|
|
|
|
昆明C65路下行公交线路图 |
|
|
线路名称:C65路下行 |
线路信息:票制:分段计价有人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:7:00-19:00;终点站首末车时间:7:00-19:00;所属公司:昆明双誉城乡公交公司;是否空调车:无/不清楚;月票是否有效:无效/不清楚; |
站点信息: 三家村 - 花红大村 - 动物研究所 - 五星湖岔口 - 宝红路口 - 马街中村 - 马街上村 - 益宁路(西山客运站) - 马街(汽车客运站) - 西山客运站 - 西山区委党校 - 下窑 - 德缘小区 - 张家村 - 兴苑路 - 西山区政府 - 西市区干菜批发市场 - 西苑立交桥(西苑客运站) - 鑫园小区 - 丰宁小区 - 西园路口 - 春晖小区 - 昆医附二院 - 昆大线路口 - 虹山南路 - 安全新村 - 人民新村 - 西站 - 西站客运站 |
相关资讯 |
昆明论坛,昆明人,昆明社区 - 非常网 c6路(斗南-子君村)[0/28] cs8440103902009-10-29 18:29:25 cs844010390 c65路下行(三家村-西站客运站)...c65路上行(西站客运站-三家村)[0/48] cs8440103902009-10-29 18:29:20 cs844010390 ... |
昆明公交121路 所经站点路线 按起止站查询:→ 昆明 (支持模糊搜索,如查询“路”则自动匹配所有含有“路”的站) 您查找的车次为昆明公交121路,详细如下: 121 路 上行 (潘家湾→羊仙坡北路)共 10 个站 121 路 下行 (羊仙坡北路→潘家湾)共 14 个站 ... |
动物研究所站_昆明公交站点_爱帮公交网 昆明动物研究所,动物研究所详细信息,经过动物研究所的公交车,动物研究所_站点地图,昆明爱帮公交网 |
公交站点查询_昆明花红大村站_爱帮公交网 昆明花红大村,花红大村详细信息,经过花红大村的公交车,花红大村_站点地图,昆明爱帮公交网 |
公交站点查询_昆明西苑立交桥(西苑客运站)站_爱帮公交网 c65路上行(西站客运站-三家村) ...c65路下行(三家村-西站客运站) ... |
|
|
|
|