线路名称:170路下行 |
线路信息:全程票价(元):2.00;起点站首末车时间:8:00-20:00;终点站首末车时间:7:00-19:00;所属公司:昆明公交集团2公司; |
站点信息: 呈贡大学城 - 中庄六号路3号站 - 中庄六号路2号站 - 中庄六号路1号站 - 呈贡新城管委会 - 昆洛路3号招呼站 - 昆洛路2号招呼站 - 昆洛路1号招呼站 - 洛龙村 - 小王家营 - 子君村 - 织布营 - 珥玑路口(金世纪摩配城) - 菊花村 |
相关资讯 |
2009 12月 | 旅游交通指南 乘坐654路(福永汽车站-坪山汽车站),在南联换乘351路下行(三岛中心总站-龙园),抵达福宁桥....尚未建成 新螺丝湾国际商贸城地址:新昆洛路宏仁片区(彩云北路5151号) 昆明170路 [电子地图] 市区线路... |
上海空调线路|上海公交查询 169路(原589路) 上行: (锦安东路→安图路靖宇东路) 下行: (安图路靖宇东路→锦安东路) 170路(原626路) 上行: (五莲路双桥路→耀华) 下行: (耀华→五莲路双桥路) 171路(原205路B线) 上行: (小木桥路斜土路→万源路顾戴路... |
新螺蛳湾公交枢纽站-昆明公交站点查询-游搜搜Usousou.com 170路专线 查看电子地图 市区线路 菊花村:07:00-19:00 雨花路(中医学院):07:50-19:50 二元,使用IC卡 上行: ...下行: 1.公交岷山车场-2.昆明输送机械公司-3.昌源南路南段-4.兴苑路-5.西山区政府(兴苑路)-6.秋苑小区-7.春苑小区-8... |
昆明 海鲜餐厅美食 - 饭统网 昆明 海鲜餐厅美食 - 饭统网...饭统网 海鲜餐厅为您提供大量真实的 海鲜信息,包括与 海鲜相关的预订,打折,优惠券信息,最好的 海鲜餐饮美食指南就在饭统网。 |
呈贡 大学城_康贝网 170路车的终点站是什么呢? 线路介绍:昆明170路, 昆明公交集团2公司, 市区线路, 菊花村~呈贡大学城, (7:00--19:00 菊花村--呈贡大学城)(8:0020:00呈贡大学城菊花村), 二元,使用IC卡 上行:菊花村 - 菊花村 - 珥玑路口(金世纪摩配城) -... |