您的位置:首页 > 公交查询 > 金秋大厦公交
今天是:
城市公交
仪征公交查询
防城港公交查询
昆明公交查询
芜湖公交查询
张家港公交查询
镇江公交查询
淮南公交查询
贵港公交查询
白城公交查询
安宁公交查询
白山公交查询
桂林公交查询
长春公交查询
阳泉公交查询
敦化公交查询
黄山公交查询
河池公交查询
吉林公交查询
辽源公交查询
贺州公交查询
个旧金秋大厦
公交站点:
金秋大厦
途经公交:
2路
市区线路 6:30--22:00 一元,使用IC卡
人民医院
-
金秋大厦
-
市防疫站
-
云锡冶炼厂
-
电信大楼(客运中心)
-
鄢棚
-
云锡运输队
-
明珠小区
3路(经一路)
市区线路 6:30--22:00 一元,使用IC卡
青杉里
-
宝华小区
-
宝华门
-
市政府
-
人民医院
-
金秋大厦
-
市防疫站
-
云锡冶炼厂
-
客运中心
4路(经二路)
市区线路 6:30—19:30 一元,使用IC卡
红河技校
-
州财经学校
-
云锡教培中心
-
搪瓷厂
-
新月城
-
电信大楼(金湖东路)
-
州体育馆(云锡办公大楼)
-
个旧二中
-
州三医院
-
人民医院
-
金秋大厦
-
个旧中学
5路(经二路)
市区线路 6:30---21:30 一元,使用IC卡
通宝门
-
大桥商业步行街
-
锡花大厦
-
百货大楼
-
金秋大厦
-
市防疫站
-
云锡炼厂
-
客运中心
6路
市区线路 7:00--18:30 一元,使用IC卡
百货大楼
-
金秋大厦
-
市防疫站
-
云锡炼厂
-
客运中心
7路(经二路)
市区线路 7:00--22:20 一元,使用IC卡
锡行街
-
大桥商业步行街
-
锡花大厦
-
百货大楼
-
金秋大厦
-
市防疫站
-
云锡炼厂
-
温州商贸城
-
鄢棚
-
云锡运输队
-
明珠小区
8路(经二路)
市区线路 7:00--21:00 一元,使IC卡
锡苹果娱乐城
-
云锡机厂
-
电信大楼(金湖东路)
-
州体育馆(云锡办公大楼)
-
个旧二中
-
州三医院
-
人民医院
-
金秋大厦
-
新街
-
云锡党校
-
工人新村
-
锡苹果娱乐城
9路
市区线路 6:50--18:50 1.5元,不使用IC卡
云锡二冶
-
六五油库
-
明珠小区
-
云锡运输队
-
鄢棚
-
客运中心
-
云锡二门诊
-
州体育馆(云锡办公楼)
-
个旧二中
-
州三医院
-
人民医院
-
金秋大厦
-
百货大楼
10路
市区线路 6:40—21:30 一元,使用IC卡
市中医院
-
市委
-
金秋大厦
-
个旧中学
-
新寨小学
-
个旧一中南门
-
绿海小区
相关资讯
设计说明-
2008-04-28 上海豫园金秋赏菊会园林景观设计策划方案 2008-04-28 秋思园规划设计说明 2008-04-28 南城门文化长廊...2008-04-28 个旧市老阳山面山城市森林景观规划设计说明书 2008-04-28 云城区都杨港口工业区规划简要说明 ...
客运中心公共汽车站,个旧客运中心公交站,个旧客运中心地图,...
云锡二冶 → 六五油库 → 明珠小区 → 云锡运输队 → 鄢棚 → 客运中心 → 云锡二门诊 → 州体育馆(云锡办公楼) → 个旧二中 → 州三医院 → 人民医院 → 金秋大厦 → 百货大楼 (共13站) 更多热点城市公交查询 新闻中心 ...
大桥商业步行街公共汽车站,个旧大桥商业步行街公交站,...
大桥商业步行街公共汽车站,个旧大桥商业步行街公交站,个旧大桥商业步行街地图,交通信息在线 jtxxol.com
【个旧】云锡冶炼厂到金秋大厦怎么走
从云锡冶炼厂到金秋大厦怎么走? 问路人:匿名 2009-12-14 从(云锡冶炼厂)乘3路(经二路)到(市防疫站|百货大楼)换乘7路(经二路)到达(金秋大厦) 答路人:匿名 2009-12-14
个旧问路吧,个旧问路网 交通信息在线 jtxxol.com
2010-02-13 1[个旧]从新月城到个旧三中(市政府)怎么走? 2010-02-13 1[个旧]从新寨小学到云锡教培中心怎么走? 2010-02-13 1[个旧]从云锡冶炼厂到金秋大厦怎么走? 2010-02-13 1[个旧]从个旧二中到绿海小区怎么走? ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
云南地图
All Rights Reserved.