您的位置:首页 > 公交查询 > 下冲村公交
今天是:
城市公交
延安公交查询
商丘公交查询
大理公交查询
大同公交查询
介休公交查询
项城公交查询
北京公交查询
晋城公交查询
晋中公交查询
库尔勒公交查询
新乡公交查询
开远公交查询
临汾公交查询
吕梁公交查询
泉州公交查询
信阳公交查询
祁县公交查询
朔州公交查询
郑州公交查询
太原公交查询
昆明下冲村
公交站点:
下冲村
途经公交:
C63路
乡村公交 7:00—19:00西站—谷津 分段计价,不使用IC卡!
人民新村
-
安全新村
-
虹山东路(锦绣庄园)
-
虹山新村(锦绣山庄小区)
-
昆沙路口
-
观音寺
-
王筇路口
-
王筇路中段
-
王筇路西段
-
海源新村
-
海源村
-
龙院村
-
海源寺
-
海源寺车场
-
海屯路口
-
玉案山
-
筇竹寺
-
郊野公园
-
过磅房岔口
-
小哨村
-
碳窑村
-
上冲村
-
下冲村
-
谷律村委会
相关资讯
昆明虹山东路(锦绣庄园),昆明公交查询,昆明公交线路 - 非常网
过磅房岔口- 小哨村- 碳窑村- 上冲村- 下冲村- 谷律村委会- (共24站) 昆明所有公交线路一览 昆明所有公交站点一览 昆明快速公交线路一览
kmbus-昆明公交线路查询-昆明公交线路-昆明公交换乘查询::...
海源新村、海源村、龙院村、海源寺、海源寺车场、海屯路口、玉案山、筇竹寺、郊野公园、过磅房岔口、小哨村、碳窑村、上冲村、下冲村、谷律村委会、 (终到站) C63路回程(7:00-19:00谷律村人民新村):(起始站) 、谷律村委会、下冲村、...
kmbus-昆明公交线路查询-昆明公交线路-昆明公交换乘查询::...
海源新村、海源村、龙院村、海源寺、海源寺车场、海屯路口、玉案山、筇竹寺、郊野公园、过磅房岔口、小哨村、碳窑村、上冲村、下冲村、谷律村委会、 (终到站) C63路回程(7:00-19:00谷律村人民新村):(起始站) 、谷律村委会、下冲村、...
海屯路口_昆明海屯路口_海屯路口公交_昆明海屯路口公交海屯路口
8684昆明公交网提供昆明海屯路口公交站点相关详细信息,包括昆明海屯路口周边站点和相关换乘,还可以查看昆明海屯路口的周边酒店。
【C63路(谷律村委会站→人民新村站)】__图吧,昆明市公交地图
【c63路(谷律村委会站→人民新村站)】,图吧昆明市公交地图提供 c63路(谷律村委会站→人民新村站)途经所有公交站点,并提供:c63路(谷律村委会站→人民新村站)路的首未车发车时间、票价等详细信息。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
云南地图
All Rights Reserved.