公交站点:康仲村 |
途经公交: 16路 市区线路 象山东路 - 雪山中路 - 市规建委 - 中级法院 - 新苗幼儿园 - 民航站 - 金甲商场 - 寨后下村 - 阿丹阁酒店 - 市气象局 - 康仲村 - 市政府 - 现云村 - 金龙村 - 集云村 - 善智路 - 记遗公园 - 五株桥 - 县法院 - 县政府
|
|
相关资讯 |
丽江市扶贫办 丽江市人民政府扶贫开发办公室是市人民政府负责全市扶贫开发工作的议事协调常设办事机构。办公地点:祥和丽城康仲村,乘8路、15路、16路公共汽车在康仲村站下车后往西转进50米即到;联系电话:0888-5155194;... |
丽江问路吧,丽江问路网 公交网 jt160.cn 2010-03-02 1[丽江]从康仲村到教育学院怎么走? 2010-03-02 1[丽江]从百信商场到官房别墅怎么走? 2010-03-02 1[丽江]从东干河 到瑞雪广场怎么走? 2010-03-02 1[丽江]从市规建委到七星街怎么走? 全国问路吧 新闻中心 ... |
丽江问路吧,丽江问路网 交通信息在线 jt160.com 2010-02-23 1[丽江]从象山西路到中级法院怎么走? 2010-02-23 1[丽江]从康仲村到教育学院怎么走? 2010-02-23 1[丽江]从百信商场到区政府怎么走? 2010-02-23 1[丽江]从红太阳广场到云杉坪怎么走? 2010-02-23 1[丽江]从教育路中段到... |
16路|丽江市区线路|丽江公交查询 丽江 → 市区线路 → 16路 : 站次 站名 换乘 0 象山东路 可换其他4条线路: 8路 3路 6路 9路 16路 ...10 康仲村 可换其他0条线路: 16路 11 市政府 可换其他0条线路: 16路 12 现云村 可换其他0条线路: 16路 ... |
丽江市公交8路-丽江纳西网-旅游交通 票 价: 1 元/人 公司名称: 丽江市公共汽车公司 首班车: 7:00 象山东路 运营方式: 公司 末班车: 21:00 玉河中村 ...地税局 阿丹阁酒店 市气象局 康仲村 国税局 丽客隆 客运站 大研中学 三家村 柏龙水榭 县医院 新森龙酒店 ... |