您的位置:首页 > 公交查询 > 曲靖32路线路
今天是:
城市公交
南昌公交线路
明光公交线路
庆阳公交线路
玉林公交线路
平顶山公交线路
萍乡公交线路
上饶公交线路
天水公交线路
丽江公交线路
濮阳公交线路
新余公交线路
宜春公交线路
宿州公交线路
张掖公交线路
三门峡公交线路
鹰潭公交线路
常熟公交线路
长乐公交线路
商丘公交线路
常州公交线路
曲靖32路
公交线路:
32路
线路注释:市区线路 沾益总站-许家山 票价:1元
站点详情:
上行:
沾益总站
-
大觉寺路口
-
玉龙小区后门
-
玉龙小区前门
-
供电局
-
农贸市场
-
县一中
-
环保局
-
县医院
-
县政府
-
小花园
-
国宝酒店
-
广电局
-
教师小区路口
-
县卫生局
-
玉林公园
-
龙华中学
-
许家山
下行:
许家山
-
龙华中学
-
玉林公园
-
县卫生局
-
教师小区路口
-
广电局
-
国宝酒店
-
小花园
-
县政府
-
县医院
-
环保局
-
县一中
-
农贸市场
-
供电局
-
玉龙小区前门
-
玉龙小区后门
-
大觉寺路口
-
沾益总站
相关资讯
曲靖到红河自驾车路线, 距离红河县公路里程458千米
线路 曲靖市 - 红河哈尼族彝族红河县 起点 曲靖 目的地 红河 距离 458千米 耗时 6小时59分钟 路线 曲靖 → 昆曲高速→ 绕城高速/乌龙→ 洛羊收费站→ 广福路→ 昆玉高速→ 玉溪/江川→ 昆玉高速出口→ 玉江高速→ 兴江路→...
曲靖公安局的电话是好多_百路知道
不要在网上问电话,有很多骗子利用客服电话骗钱。你到该公司网站的主页上面找,或者打本地的114查询。特别是0898开头的三亚地区的电话,都是骗钱的吸费电话。现在骗钱用新电话了 0755开头的也有了 都是骗钱的吸费电话。...
32.曲靖:曲靖市gk20070016补遗公告(2007.12.25)
曲靖市政府采购中心 二OO七年十二月二十五日
实录:上上城总经理曲靖做客焦点谈项目销售-尚品·福城(上上城)...
上上城位于北京东燕郊最为繁华的核心生活区内,乘坐930路或社区大巴,行走京通京哈联线半小时内即可到达。占地面积1000亩,总建筑面积170万平米,此次推出60万平米的14栋建筑,2月楼市温差显著,买家青睐燕郊或将长期存在
曲靖一中教育发展概述 - 云南省曲靖市第一中学
2004年7月,经曲靖市委、市政府决定,曲靖一中停办初中,只招收高中,成为一所高级中学,每年招生20个班。 与此同时,为突破高中瓶颈,促进教育事业的发展,实行名校带民校、名校帮新校的战略,合作办学,新建两所分校:曲靖一中三元...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
云南地图
All Rights Reserved.