您的位置:首页 > 公交查询 > 曲靖3路线路
今天是:
城市公交
郑州公交线路
曲靖公交线路
海门公交线路
香格里拉公交线路
淮安公交线路
周口公交线路
江都公交线路
连云港公交线路
姜堰公交线路
驻马店公交线路
富阳公交线路
江阴公交线路
靖江公交线路
保定公交线路
武威公交线路
溧阳公交线路
金坛公交线路
句容公交线路
廊坊公交线路
重庆公交线路
曲靖3路
公交线路:
3路
线路注释:市区线路 6:30-20:30 票价:1.5元
站点详情:
上行:
珠江源大剧院
-
南城门
-
向阳商场
-
阿诗玛
-
玄坛
-
麒麟花园
-
炮团
-
六十九医院
-
省建四公司
-
白石江
-
山水清城
-
王家街新村
-
丰登
-
丰登小学
-
永丰街
-
轩顺路
-
凤苑路
-
云龙路
-
映月桥
-
小坡联络线
-
东盛路
-
韩家圩
-
西闸村
-
江宝路
-
金家屯
-
沾益四中
-
农场*路口
-
商易城
-
九龙湖
-
沾益站
下行:
沾益站
-
九龙湖
-
商易城
-
农场*路口
-
沾益四中
-
金家屯
-
江宝路
-
西闸村
-
韩家圩
-
东盛路
-
小坡联络线
-
映月桥
-
云龙路
-
凤苑路
-
轩顺路
-
永丰街
-
丰登小学
-
丰登
-
王家街新村
-
山水清城
-
白石江
-
省建四公司
-
六十九医院
-
炮团
-
麒麟花园
-
玄坛
-
阿诗玛
-
向阳商场
-
南城门
-
珠江源大剧院
相关资讯
曲靖卫校勤工俭学服务公司 | 店路图 | 曲靖市 | 鲜花礼品 | 百货零售业
所在城市: 曲靖市 日用百货,针纺织品,粮油及制品,食品,工艺美术(不含首饰)。兼营:五金,交电,化工产品,建筑材料,装饰材料。 对不起,暂时没有商品展示图片!
曲靖长征路与翠峰西路交汇处山水缘楼盘-曲靖麒麟区...
曲靖长征路与翠峰西路交汇处山水缘楼盘主要对象为曲靖市麒麟区 楼盘需求,曲靖麒麟区 楼盘楼盘需求,曲靖楼盘楼盘需求的人群,而发布的以满足曲靖市麒麟区 楼盘,曲靖麒麟区 楼盘楼盘,曲靖楼盘这些需求的曲靖长征路与翠峰西路交汇处山水缘...
出售_曲靖_麒麟区_金湘花城_3室2厅_[三室二厅 三室两厅]
老鼠房产网曲靖站:详细介绍了位于金湘花城的一套3室2厅[三室二厅 三室两厅]的具体情况。
曲靖3条高速路将调整最高限速曲嵩高速预计9月正式通车收费
曲靖3条高速路将调整最高限速曲嵩高速预计9月正式通车收费更新时间:2007-12-20 14:56:45文章来源:春城晚报...交通规费征收首日曲靖市齐心协力建好贵昆铁路复公路和铁路拉近距离昆明曲嵩高速路11月1日开始收...
曲靖市第三人民医院搜搜医药网
查看曲靖市第三人民医院介绍、地址、电话和公交线路信息,了解曲靖市第三人民医院的专家医生以及门诊时间,查看曲靖市第三人民医院的医疗评论、就医指南
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
云南地图
All Rights Reserved.