您的位置:首页 > 公交查询 > 运政所公交
今天是:
城市公交
常熟公交查询
喀什公交查询
新乡公交查询
常州公交查询
丹阳公交查询
信阳公交查询
高邮公交查询
海门公交查询
郑州公交查询
淮安公交查询
灵宝公交查询
舟山公交查询
江都公交查询
周口公交查询
姜堰公交查询
阿克苏公交查询
江阴公交查询
思茅公交查询
驻马店公交查询
靖江公交查询
安宁运政所
公交站点:
运政所
途经公交:
1路
市区线路 6:40--22:00 公交公司
宝兴花园
-
饮食城
-
天惠大酒店
-
养护段
-
安宁客运站
-
连然小学
-
鑫疆商场
-
运政所
-
体育馆
-
烟草大厦
-
安宁会堂
-
市政府
-
市人民医院
-
华西小区
-
广电局
-
公检法大楼
-
小屯村
-
安宁中学
3路
市区线路 6:40--22:00 公交公司
金屯小区
-
自来水厂
-
连然苑岔口
-
旅游公司宿舍
-
编织袋厂
-
汽管处
-
武装部
-
运政所
-
信托大厦
-
金方大厦
-
螳川桥
-
安房集团
-
祥丰商场
-
宝兴宾馆
-
宝兴花园
8路
市区线路 6:40--20:00 公交公司
十四冶生活区
-
昆钢耐火厂
-
三炼钢东门
-
大罗白村
-
大凹子
-
盐矿路口
-
安海路口
-
钢材市场
-
水利大酒店
-
交行宿舍
-
大巷口
-
鑫疆商场
-
运政所
-
体育馆
-
金方大厦
-
电力大厦
-
检察院
12路
市区线路 7:00--22:00(7:00至20:00,每15分钟一趟;20:00至22:00,每半小时一趟) 公交公司
温泉广场
-
沈家庄
-
羊角村
-
渡船房
-
北桥村
-
杨柳庄
-
安达汽修厂
-
饮食城
-
祥丰商场
-
交行宿舍
-
大巷口
-
鑫疆商场
-
运政所
-
体育馆
-
烟草大厦
-
安宁会堂
-
华西农贸市场
33路
市区线路 7:00--20:00 公交公司
和平村
-
安宁看守所
-
极乐村
-
钢材市场
-
水利大酒店
-
交行宿舍
-
大巷口
-
鑫疆商场
-
运政所
-
体育馆
-
金方大厦
-
电力大厦
-
检察院
相关资讯
【安宁客运站】Mapbar_地图
mapbar为您提供安宁客运站相关信息详细介绍,并包含安宁客运站附近交通、周边生活与商业场所,等地图信息查询
【首家壹佰安宁专卖店】图吧_地图
图吧为您提供首家壹佰安宁专卖店相关信息详细介绍,并包含首家壹佰安宁专卖店附近交通、周边生活与商业场所,等地图信息查询
安宁8路公交巴士,安宁8路公交票价查询,安宁8路公交车查询 - 巴士01
下行: 十四冶生活区 - 昆钢耐火厂 - 三炼钢东门 - 大罗白村 - 大凹子 - 盐矿路口 - 安海路口 - 钢材市场 - 水利大酒店 - 交行宿舍 - 大巷口 - 鑫疆商场 - 运政所 - 体育馆 - 金方大厦 - 电力大厦 - 检察院
威海71个镇级便民服务中心运行...
安宁是小康之基、人民之盼、政府之责。打造“安宁福地”,拥有民主健全的政治环境、公平正义的社会环境、高效透明的...市交通局窗口完善运政信息网络系统建设,实现了与运管处的系统连接 创新机制,营建公平正义的社会环境 ...
安宁安宁中学公交站点 经过安宁安宁中学公交站点 巴士信息...
上行路线: 宝兴花园 -- 饮食城 -- 天惠大酒店 -- 养护段 -- 安宁客运站 -- 连然小学 -- 鑫疆商场 -- 运政所 -- 体育馆 -- 烟草大厦 -- 安宁会堂 -- 市政府 -- 市人民医院 -- 华西小区 -- 广电局 -- 公检法大楼 -- 小屯村 -- 安宁中学 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
云南地图
All Rights Reserved.