您的位置:首页 > 公交查询 > 市政府公交
今天是:
城市公交
合肥公交查询
滕州公交查询
北海公交查询
保山公交查询
潍坊公交查询
象山公交查询
威海公交查询
防城港公交查询
文登公交查询
淮北公交查询
烟台公交查询
阜阳公交查询
贵港公交查询
兖州公交查询
桐庐公交查询
榆林公交查询
枣庄公交查询
桂林公交查询
诸城公交查询
淮南公交查询
安宁市政府
公交站点:
市政府
途经公交:
1路
市区线路 6:40--22:00 公交公司
宝兴花园
-
饮食城
-
天惠大酒店
-
养护段
-
安宁客运站
-
连然小学
-
鑫疆商场
-
运政所
-
体育馆
-
烟草大厦
-
安宁会堂
-
市政府
-
市人民医院
-
华西小区
-
广电局
-
公检法大楼
-
小屯村
-
安宁中学
2路
市区线路 6:40--22:00 公交公司
江浸厂
-
宝兴学校
-
新发二区
-
宝兴农贸市场
-
安达汽修厂
-
饮食城
-
天惠大酒店
-
养护段
-
检察院
-
农贸市场
-
金方大厦
-
烟草大厦
-
安宁会堂
-
市政府
-
市人民医院
-
华西小区
-
广电局
-
公检法大楼
-
小屯村
-
安宁中学
5路
市区线路 6:50--21:30 公交公司
安宁客运站
-
检察院
-
农贸市场
-
金方大厦
-
烟草大厦
-
安宁会堂
-
市政府
-
市人民医院
-
华西小区
-
广电局
-
公检法大楼
-
小屯村
-
安宁中学
-
大屯油库
-
云化厂区路口
-
云化生活区
6路
市区线路 6:30--20:30 公交公司
安宁客运站
-
检察院
-
农贸市场
-
金方大厦
-
烟草大厦
-
安宁会堂
-
市政府
-
信合小区
-
八街苑
-
五检站
-
312地质队
-
新哨湾
-
龙山矿路口
-
交通技校路口
-
交通技校
9路
市区线路 7:00--19:00 公交公司
安宁客运站
-
检察院
-
农贸市场
-
金方大厦
-
烟草大厦
-
安宁会堂
-
市政府
-
信合小区
-
安宁中学
-
光明园艺场
-
石江村
-
下西元
-
县街乡
-
摩礼路口
-
雁塔村
-
耳目村路口
-
甸东
-
鸣矣河
-
双村
-
顶头湾
-
大石村
-
向阳村
-
摩所营
-
小古城
-
二街
-
饶管营
-
红石村
-
樟富营
-
高桥村
-
史家庄
-
前所路口
-
竹园村
-
八街客运站
相关资讯
安宁市国土资源局
上述申请(调查)表文本在安宁市人民政府为民服务中心国土资源局窗口免费领取。 七、行政许可申请受理机关 安宁市政府为民服务中心国土资源局窗口(受理地点:安宁市政府为民服务中心国土资源局窗口,地址:中华路安宁会堂一楼,联系电话:...
论坛小道消息:兰州市政府西迁安宁已获批准?-地产快讯-兰州房地产
[提要]3月22日,雁京罗马花园业主论坛一名网友在帖子中披露,兰州市政府西迁安宁新城区已获批准!兰州石化拍下的雁京罗马花园东侧200多亩土地,在本月底中石油蒋洁敏总经理来兰州时即可签合同,90多亩用来建商品房,其他用作中石油在兰...
安宁的政府网站
安宁政府网站 您的位置: 安宁政府网页 1 安宁市政府网 介绍安宁概况、政府领导、旅游概况等。...
从 市政府到 安宁场 的直达和换乘线路 - 泸州公交巴士线路数据库...
提供泸州公交、巴士、公车的线路查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案网上查询,交通指南和出行指南
安宁市政府宁湖新城管委会---黄页频道行列资讯
简介: 联系信息 详细地址:安宁市兴屯小区物业管理楼二楼 联系电话: 手 机: 邮政编码: 电子邮件:
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
云南地图
All Rights Reserved.