您的位置:首页 > 公交查询 > 农贸市场公交
今天是:
城市公交
肥城公交查询
唐山公交查询
阳泉公交查询
菏泽公交查询
许昌公交查询
胶南公交查询
建德公交查询
武安公交查询
胶州公交查询
景洪公交查询
即墨公交查询
邢台公交查询
福州公交查询
济南公交查询
莱芜公交查询
湖州公交查询
张家口公交查询
莱西公交查询
莱州公交查询
海口公交查询
安宁农贸市场
公交站点:
农贸市场
途经公交:
2路
市区线路 6:40--22:00 公交公司
江浸厂
-
宝兴学校
-
新发二区
-
宝兴农贸市场
-
安达汽修厂
-
饮食城
-
天惠大酒店
-
养护段
-
检察院
-
农贸市场
-
金方大厦
-
烟草大厦
-
安宁会堂
-
市政府
-
市人民医院
-
华西小区
-
广电局
-
公检法大楼
-
小屯村
-
安宁中学
4路
市区线路 6:55--22:00 公交公司
检察院
-
农贸市场
-
金方大厦
-
烟草大厦
-
安宁会堂
-
市人民医院(门诊)
-
安宁一小
-
广电局
-
公检法大楼
-
小屯村
-
安宁中学
-
宁湖路口
-
宁湖小区
5路
市区线路 6:50--21:30 公交公司
安宁客运站
-
检察院
-
农贸市场
-
金方大厦
-
烟草大厦
-
安宁会堂
-
市政府
-
市人民医院
-
华西小区
-
广电局
-
公检法大楼
-
小屯村
-
安宁中学
-
大屯油库
-
云化厂区路口
-
云化生活区
6路
市区线路 6:30--20:30 公交公司
安宁客运站
-
检察院
-
农贸市场
-
金方大厦
-
烟草大厦
-
安宁会堂
-
市政府
-
信合小区
-
八街苑
-
五检站
-
312地质队
-
新哨湾
-
龙山矿路口
-
交通技校路口
-
交通技校
7路
市区线路 6:40--22:00 公交公司
检察院
-
农贸市场
-
金方大厦
-
安宁会堂
-
政府小区
-
连然镇政府
-
金屯小区
-
兴屯小区
-
大屯村
-
小村
8路
市区线路 6:40--20:00 公交公司
检察院
-
农贸市场
-
金方大厦
-
信托大厦
-
工商银行
-
电信局
-
大巷口
-
东湖
-
钢材市场
-
安海路口
-
盐矿岔口
-
大凹子
-
大罗白村
-
三炼钢东门
-
昆钢耐火厂
-
十四冶生活区
9路
市区线路 7:00--19:00 公交公司
安宁客运站
-
检察院
-
农贸市场
-
金方大厦
-
烟草大厦
-
安宁会堂
-
市政府
-
信合小区
-
安宁中学
-
光明园艺场
-
石江村
-
下西元
-
县街乡
-
摩礼路口
-
雁塔村
-
耳目村路口
-
甸东
-
鸣矣河
-
双村
-
顶头湾
-
大石村
-
向阳村
-
摩所营
-
小古城
-
二街
-
饶管营
-
红石村
-
樟富营
-
高桥村
-
史家庄
-
前所路口
-
竹园村
-
八街客运站
32路
市区线路 6:40--20:00 公交公司
放马坪
-
武家庄
-
金色田野
-
石灰窑
-
安宁铸件厂
-
宝兴花园路口
-
饮食城
-
天惠大酒店
-
养护段
-
检察院
-
农贸市场
33路
市区线路 7:00--20:00 公交公司
检察院
-
农贸市场
-
金方大厦
-
信托大厦
-
工商银行
-
电信局
-
大巷口
-
百花东湖
-
钢材市场
-
极乐村
-
安宁看守所
-
和平村
35路
市区线路 7:00--19:00 公交公司
农贸市场
-
大巷口
-
百花东湖
-
钢材市场
-
安海路口
-
盐矿路口
-
大凹子路口
-
桃花办事处
-
塘房村
-
大桃花
相关资讯
农贸市场_安宁农贸市场_农贸市场公交_安宁农贸市场公交农贸市场
8684安宁公交网提供安宁农贸市场公交站点相关详细信息,包括安宁农贸市场周边站点和相关换乘,还可以查看安宁农贸市场的周边酒店。
菜场改建 居民摊主全为难--新闻看点上海频道-东方网
市场占地不大,环境有些凌乱,是记者对安宁路农贸市场的第一印象,没有吆喝声、还价声。主要卖些蔬菜、肉类、蛋类、干货、油米等,品种还算齐全。 菜场进出口处,贴着多张告示,引来不少市民驻足观看,其中以老人居多。...
【安宁客运站】Mapbar_地图
mapbar为您提供安宁客运站相关信息详细介绍,并包含安宁客运站附近交通、周边生活与商业场所,等地图信息查询
昆明“创卫”“菜篮子”10月拎进全新农贸市场_网易新闻中心
今后,昆明市区的标准化农贸市场建设经验还将向东川、安宁等地区推广,从根本上全面提升新昆明标准化农贸市场的质量和档次。王光中表示,昆明标准化农贸市场建设采取政府扶持引导和企业市场化运作结合的方式,对选定的农贸市场,市、...
安宁35路公交查询_安宁35路公交地图_安宁35路公交线路_此路公交农贸市场...
8684公交网 安宁35路公交路线 线路走向:农贸市场 - 大桃花 返程:大桃花 - 农贸市场 票价: 所属公司:公交公司 线路备注:市区线路 安宁35路公交 7:00--19:00 随机旅游景点
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
云南地图
All Rights Reserved.