线路名称:5路下行 |
线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:00-23:00;终点站首末车时间:6:00-23:00;所属公司:昆明公交集团2公司; |
站点信息: 六路车场 - 赵家堆 - 市体育馆 - 茭菱路口 - 昆师路口 - 潘家湾 - 小西门 - 艺术剧院 - 护国桥 - 市政府 - 省体育馆 - 董家湾 - 东站 - 东站十字路口 - 菊花村 |
相关资讯 |
云南昆明柴油价格下行,汽油相对稳定 (2009-2-2) [行情动态][石油行业] ... |
昆明7路公交查询,昆明7路巴士查询,昆明7路公共汽车查询,... 当前城市:昆明 昆明长途班车 昆明公交查询 昆明交通违章 昆明列车时刻 昆明问路吧 昆明公交网 昆明公交网 7路 [返回] 昆明公交集团5公司 市区线路 6:00-21:30 6:40-22:10 一元,使用IC卡 [上行]:公交岷山车场 → 昆明市输送机械公司... |
1月21日昆明中板市场弱势下行 - 中国钢材价格网 21日昆明中厚板价格继续有所调整,当前市场需求疲软,加上外围环境持续处于弱势震荡的态势,国内中厚板价格呈现不同程度的下跌,受此影响,商家调整出货的操作表现明显。现市场上柳钢、韶钢16-20中厚板报价在4200元/吨,同规格的天钢价... |
昆明71路公交线路 市区线路 昆明公交线路 kunming BUS 所属子类:市区线路 所在城市:昆明公交线路 kunming BUS 所在地区:金殿(世博园北门) - 南屏街东口 价格水平:一元,使用IC卡 (温馨提示:发布时间较早的过期信息,请不用联系。您可进城免费搜索发布最新数据) ... |
昆明54路,昆明54路车,昆明54路路线 - 昆明公交路线查询 昆明公交集团5公司 上行 公交岷山山车场 云南一汽(昆明市输送机械厂) 市体育馆(人民西路) 西苑立交桥...下行 昙华寺(金澳门娱乐城) 王大桥 新迎路口[人民东路] 东华小区 文庙(新大新百货) 小花园(银河证券) 交三桥... |