线路名称:66路上行 |
线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:00-22:00;终点站首末车时间:6:00-22:00;所属公司:昆明公交集团5公司; |
站点信息: 公交岷山车场 - 云南一汽(昆明市输送机械厂) - 沙沟尾村 - 科光路口 - 团山后所 - 科锦路口 - 洪家营 - 烟草科技园 - 科医路口 - 泰和园 - 正大电子城 - 丰宁小区 - 近华浦路 - 近华浦路口 - 六路车场 - 赵家堆 - 市体育馆 - 潘家湾 - 小西门 - 艺术剧院 - 国防路 - 弥勒寺 - 工人新村 - 云纺 - 豆腐营 - 云南妇产科医院 - 西南批发市场 - 云铜时代年华小区 |
相关资讯 |
【DOC】财经精粹 其在06年11月23日放量启动后,一路震荡上行,中线黑马本色显露,同时也说明有实力资金关照,这从其十大股东均为基金等机构足见一斑。07年1月23日开始,该股进入调整震荡阶段,目前其已完成小型圆底构筑,并且本周二快速洗盘后,... |
柬埔寨自由行(自由行=机票+酒店+签证)的相关推荐_欣欣旅游网_CNCN.com 住火车卧铺 黄山 10:17抵黄山,早餐后,车赴黄山风景区(1个半 小时左右),缆车上行(自理,66元/人,双程132元/人),游览白鹅岭、 黑虎松、始信峰、散花坞、梦笔生花、笔架峰、上升峰、狮子峰、十八罗汉朝南海、清凉台、猴子观海、... |
翟营大街地图 石家庄市翟营大街公交巴士地图... 石家庄市经过翟营大街的公交(共2条线路) 66路: 位同--北国商城 6:00--19:00 1.00元 IC卡有效 65路: 南焦客运站--白佛客运站 7:00--18:30 1.00元 IC卡有效 上行:南焦客运站--体育大街--赵卜口--翟营大街--宋村西口--宋村--宋村东口-... |
美元贬值铺就商品温床:南华期货6月1日日评-提供网站建设、网站维护、... 原油突袭金属市场【外盘走势】国内传统端午假期间,原油期价和美元走势的大幅调整,lme金属市场全线大涨,其中期锌价最为抢眼涨幅高达4.41%,收于1540美元,较前日上涨65美元。... |
【PDF】政府当局就补充问题的书面答覆 云南省昆明市 30 73. 圣马可中学 「全心传真」京港中学生 交流服务计划 北京市 25 74. 浸信会凤德青少年综合 第二届 龙心行 北京市 43 75. 香港中华 基督教青年会 石硖尾会所 东港龙情化不开 东莞市 38 76. 香港新动力 珠三角经济发展... |