您的位置:首页 > 公交查询 > 普照村公交
今天是:
城市公交
怀化公交查询
东阳公交查询
江门公交查询
伊宁公交查询
吉首公交查询
荆州公交查询
日喀则公交查询
娄底公交查询
开平公交查询
成都公交查询
邵阳公交查询
十堰公交查询
德阳公交查询
泸州公交查询
湘潭公交查询
天津公交查询
乐昌公交查询
湘西公交查询
随州公交查询
达州公交查询
昆明普照村
公交站点:
普照村
途经公交:
11路
郊区线路 东站—公汽大板桥车场 6:30-19:30 一元,使用IC卡
东站[公汽车场]
-
菊花村
-
关上
-
朱家村
-
羊方凹
-
牛街庄
-
昌宏路口
-
八公里
-
陆军学院
-
昆船北大门
-
普照村
-
大石坝
-
小石坝
-
干海子
-
水库
-
金马村
-
阿依村
-
电杆厂
-
大板桥明音寺
-
大板桥镇
-
公汽大板桥车场
11路专线
郊区线路 7:00-19:00 二元,使用IC卡
东站(公汽车场)
-
菊花村
-
关上
-
朱家村
-
羊方凹
-
牛街庄
-
昌宏路口
-
八公里
-
陆军学院
-
昆船北大门
-
普照村
-
大石坝
-
小石坝
-
干海子
-
双拥站
-
水库
-
文博路
-
景光大道
-
文泰路
-
铁路岔口
-
西冲村
144路
郊区线路 昆船工业区—白水塘 7:00-20:00 一元,使用IC卡
昆船工业区
-
昆船北区
-
小普照村
-
普照村
-
阿拉中学
-
大石坝
-
阿拉办事处
-
小石坝中段
-
小石坝下段
-
公家村口
-
公家村
-
白水塘上村
-
白水塘中村
-
白水塘
155路
郊区线路 经济技术开发区—火电公司 7:00-20:00 一元,使用IC卡
经济技术开发区
-
昌宏路口
-
八公里
-
陆军学院
-
昆船北大门
-
普照村
-
长村
-
大石坝
-
大石坝村
-
昆船培训中心
-
火电公司
164路
郊区线路 6:30—22:00经济技术开发区—航天城 一元,使用IC卡
经济技术开发区
-
昌宏路口(贵昆路)
-
八公里(贵昆路)
-
陆军学院
-
昆船北大门
-
普照村
-
大石坝(石安公路)
-
云南航天
-
航天城
164路专线
郊区线路 7:00—19:00(经济技术开发区—信息产业基地) 一元,使用IC卡
经济技术开发区
-
昌宏路口(贵昆路)
-
陆军学院
-
昆船北大门
-
普照村
-
大石坝(石安公路)
-
云南航天
-
公家村[石安公路]
-
大冲村
-
信息产业基地展示厅
-
信息产业基地
-
嘉禾科技
A3线
中北公交 6:30—19:00(云南邮电宾馆—航天城) 一元,使用IC卡
云南邮电宾馆(董家湾)
-
大树营后营
-
金马立交桥
-
金马寺
-
马军场村
-
金马正昌果品交易市场
-
凉亭
-
客车改装厂
-
东三环
-
东三环招呼站
-
砖瓦厂前门
-
新农村
-
牛街庄村
-
牛街庄
-
昌宏路口(贵昆路)
-
八公里
-
陆军学院
-
昆船北大门
-
普照村
-
大石坝(石安公路)
-
云南航天
-
航天城
相关资讯
东郊普照村常村 - 昆明官渡二手房信息 -九九房搜索
联系方式: 提示:如果无法查看,可能是源网站已将该信息删除 联系人: 张小姐(联系时请说明本房源信息是通过 九九房 搜索到的!) 售价: 19.5万/套 (单价: 4540元/平米) 详情: 房改房,实际建筑面积不含公摊面积59.13平方米
昆明门吉建材化工有限公司与昆明市官渡区阿拉彝族乡普照村民委员会常村...
2005年1月21日至2006年1月25日,门吉公司先后向普照村委会和常村小组支付了2218000元的转让费,普照村委会和常村小组开具了《收据》和《收条》。 2005年1月11日,门吉公司向昆明市官渡区发展计划局申请...
昆明市官渡区普照中心学校
地址:云南省昆明市官渡区阿拉乡普照村127号
昆明城中村改造有菠萝村吗_已解决问题_搜狗问答
我想在菠萝村开个店不知道会不会拆迁,有知道请告诉一下,谢谢 您觉得最佳答案好不好?目前有0人评价 如要参与问答产品讨论,请到 搜狗问答吧。 如要投诉或反馈问题,请到 搜狗问答投诉吧。
菊花村(灯具市场)_昆明 菊花村(灯具市场)
上行: 东站[公汽车场] - 菊花村 - 经牛路口[昌宏路] - 昌宏路口[贵昆路] - 八公里 - 陆军学院 - 昆船北大门 - 普照村 - 大石坝 - 小石坝 - 干海子 - 水库 - 金马村 - 阿依村 - 电杆厂 - 大板桥明音寺 - 大板桥镇 - 公汽大板桥车场 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
云南地图
All Rights Reserved.