您的位置:首页 > 公交查询 > 茭菱路口(省现代妇产科医院)公交
今天是:
城市公交
鹤岗公交查询
广元公交查询
齐齐哈尔公交查询
西昌公交查询
台山公交查询
眉山公交查询
三明公交查询
绵阳公交查询
四会公交查询
平湖公交查询
佳木斯公交查询
南充公交查询
宜宾公交查询
阳春公交查询
喀什公交查询
鸡西公交查询
内江公交查询
石狮公交查询
遂宁公交查询
阳江公交查询
昆明茭菱路口(省现代妇产科医院)
公交站点:
茭菱路口(省现代妇产科医院)
途经公交:
56路
市区线路 6:00-22:00 6:40—22:40 一元,使用IC卡
高新开发区(海源中路口)
-
澳霖公寓
-
海源中路口(昆瑞路)
-
昌源中路口(昆瑞公路口)
-
科发路口
-
团山后所
-
科光路口(美丽新世界)
-
科光路(云南昆明血液中心)
-
烟草科技园(科医路)
-
科医路口
-
省社科联
-
西园路口(茭菱路)
-
茭菱路(蕰莎堡)
-
茭菱路口(省现代妇产科医院)
-
茭菱路口(环城西路)
-
市体育馆(人民西路)
-
潘家湾
-
小西门(人民中路)
-
五一路(省人才市场)
-
端仕街
-
家乐福(世纪广场)
106路
市区线路 黄土坡—渔堆村 6:00-21:00 一元,使用IC卡
黄土坡(昆瑞路)
-
云南财经大学(西区)
-
麻园
-
昆医附二院(工人医院)(西园路)
-
春晖小区(西园路)
-
茭菱路(蕰莎堡)
-
茭菱路口(省现代妇产科医院)
-
茭菱路口(环城西路)
-
市体育馆(人民西路)
-
篆塘(大观路口)
-
新闻路口(环城西路)
-
弥勒寺
-
工人新村(安康路)
-
安康路
-
气象路口(环城西路)
-
环城西路(滇池路口)
-
严家地(滇池路)
-
金牛小区
-
市中级法院
-
福海乡(南亚风情园)
-
正和小区(日新西路口)
-
广福路口(绿世界)
-
渔堆村(银海山水间)
113路
市区线路 潘家湾—海源寺 6:30-21:30 一元,使用IC卡
潘家湾
-
昆师路口
-
茭菱路口(省现代妇产科医院)
-
茭菱路(蕰莎堡)
-
春晖小区(西园路)
-
西园路口(工人医院)(昆瑞路)
-
麻园
-
云南财经大学(西区)
-
黄土坡(昆瑞路)
-
大塘子(海源中路)
-
海源寺
相关资讯
我要从昆明医学院到南部客运站,坐几路车去? - 已回答 - 天涯问答
悬赏点数 5 1个回答 151次浏览 我要从昆明医学院到南部客运站,坐几路车去? 正在发表回答,请稍候
!!!魅力云南网上游---昆明篇!!!- 回忆2004 - 车缘情 - 东方车缘...
高新开发区-澳霖公寓-昌源中路口-团山后所-海源中路-烟草科技园-科医路口-泰和园-正大电子城-丰宁小区-西园路口-茭菱路(现代妇产科医院)-茭菱路口(茭菱路)-茭菱路口(去)(环西路)-市体育馆(去:人民路回:环西路)-潘家湾-小西门-五一路...
昆明市2000多家重点单位联系表(电话和手机) - 各省市通讯录 -...
酷我资料网 单位名称&...
昆明茭菱路口(现代妇产科医院)公交路线_昆明茭菱路口...
昆明茭菱路口(现代妇产科医院)公交_昆明茭菱路口(现代妇产科医院)公交车_茭菱路口(现代妇产科医院)公交乘换_茭菱路口(现代妇产科医院)公交路线_公交线路查询_共1条公交:7路
科医路口(二环西路口)_昆明 科医路口(二环西路口)
茭菱路口(省现代妇产科医院) - 茭菱路口(环城西路) - 市体育馆(人民西路) - 潘家湾 - 小西门(人民中路) - 五一路(省人才市场) - 端仕街 - 家乐福(世纪广场) - (共18站) 下行: 家乐福(世纪广场) - 护国路(南屏街东口北) - 正义路...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
云南地图
All Rights Reserved.