您的位置:首页 > 公交查询 > 茭菱路口(环城西路)公交
今天是:
城市公交
怀化公交查询
东阳公交查询
江门公交查询
伊宁公交查询
吉首公交查询
荆州公交查询
日喀则公交查询
娄底公交查询
开平公交查询
成都公交查询
泸州公交查询
邵阳公交查询
十堰公交查询
德阳公交查询
湘潭公交查询
天津公交查询
乐昌公交查询
湘西公交查询
随州公交查询
石林公交查询
昆明茭菱路口(环城西路)
公交站点:
茭菱路口(环城西路)
途经公交:
5路
市区线路 6:00-23:00 一元,使用IC卡
菊花村
-
东站[环城东路]
-
董家湾
-
省体育馆
-
市政府
-
护国桥[东风广场]
-
艺术剧院
-
小西门(东风西路)
-
昆师路
-
茭菱路口(环城西路)
-
市体育馆(环城西路)
-
赵家堆(昆明皮肤病医院)
-
梁家河车场
7路
市区线路 6:00-21:30 6:40-22:10 一元,使用IC卡
公交岷山车场
-
昆明市输送机械公司
-
岷山(春雨路)
-
七公里[春雨路]
-
昆药集团
-
昭宗大村(7434工厂)
-
昭宗路
-
昭宗乡委会
-
昭宗彝族村口
-
昭宗彝族村
-
昆明玻璃厂
-
加工厂
-
昆瑞路
-
黑林铺
-
三家巷
-
西二中
-
海源中路口(昆瑞路)
-
黄土坡立交桥西口
-
二环西路
-
省社科联
-
丰宁小区
-
西园路口(茭菱路)
-
茭菱路
-
茭菱路口(现代妇产科医院)
-
茭菱路口(环城西路)
-
市体育馆(人民西路)
-
潘家湾
56路
市区线路 6:00-22:00 6:40—22:40 一元,使用IC卡
高新开发区(海源中路口)
-
澳霖公寓
-
海源中路口(昆瑞路)
-
昌源中路口(昆瑞公路口)
-
科发路口
-
团山后所
-
科光路口(美丽新世界)
-
科光路(云南昆明血液中心)
-
烟草科技园(科医路)
-
科医路口
-
省社科联
-
西园路口(茭菱路)
-
茭菱路(蕰莎堡)
-
茭菱路口(省现代妇产科医院)
-
茭菱路口(环城西路)
-
市体育馆(人民西路)
-
潘家湾
-
小西门(人民中路)
-
五一路(省人才市场)
-
端仕街
-
家乐福(世纪广场)
64路
市区线路 昆明站—王旗营 6:00-21:00 一元,使用IC卡
永平路
-
双龙商场
-
双龙桥
-
工人新村(西昌路)
-
弥勒寺
-
新闻路口(云南日报社)
-
新闻路(篆新商场)
-
环西桥(环城西路)
-
棕树营
-
市体育馆(环城西路)
-
茭菱路口(环城西路)
-
云南师范大学
-
云南民族大学(民族学院)
-
小菜园立交桥
-
油管桥
-
火车北站
-
联盟路(恒森家私城)
-
王旗营(万宏路)
69路
市区线路 梁家河车场—世博园 6:00-22:00 一元,使用IC卡
梁家河车场
-
赵家堆(昆明皮肤病医院)
-
市体育馆(环城西路)
-
茭菱路口(环城西路)
-
建设路(师大附中)
-
百汇商场
-
小西门(人民中路)
-
五一路(省人才市场)
-
文庙(新大新百货)
-
小花园(银河证券)
-
交三桥
-
白塔路(银河证券)
-
白龙路(理工大学新迎区)
-
新迎路口[白龙路]
-
石闸立交桥(白龙路)
-
佳园小区
-
白龙寺(白龙路)
-
世博园
101路
市区线路 公交岷山车场—火车北站 6:00-21:30 一元,使用IC卡
公交岷山车场
-
昆明市输送机械公司
-
梁家河
-
西苑立交桥(西苑客运站)
-
近华浦路口(人民西路)
-
梁家河车场(人民西路)
-
赵家堆(昆明皮肤病医院)
-
市体育馆(环城西路)
-
茭菱路口(环城西路)
-
建设路(师大附中)
-
府甬道
-
云南大学
-
圆通街(圆通寺)
-
圆通山
-
大鼓楼
-
火车北站
106路
市区线路 黄土坡—渔堆村 6:00-21:00 一元,使用IC卡
黄土坡(昆瑞路)
-
云南财经大学(西区)
-
麻园
-
昆医附二院(工人医院)(西园路)
-
春晖小区(西园路)
-
茭菱路(蕰莎堡)
-
茭菱路口(省现代妇产科医院)
-
茭菱路口(环城西路)
-
市体育馆(人民西路)
-
篆塘(大观路口)
-
新闻路口(环城西路)
-
弥勒寺
-
工人新村(安康路)
-
安康路
-
气象路口(环城西路)
-
环城西路(滇池路口)
-
严家地(滇池路)
-
金牛小区
-
市中级法院
-
福海乡(南亚风情园)
-
正和小区(日新西路口)
-
广福路口(绿世界)
-
渔堆村(银海山水间)
113路
市区线路 潘家湾—海源寺 6:30-21:30 一元,使用IC卡
海源寺
-
海源卫生所
-
龙院村
-
海源村
-
海屯路中段
-
大塘子
-
海屯路
-
小屯
-
云南汽车交易市场(黄土坡)
-
黄土坡(二环西路)
-
黄土坡(昆瑞路)
-
云南财经大学(西区)
-
麻园
-
昆医附二院(工人医院)(西园路)
-
春晖小区(西园路)
-
茭菱路(蕰莎堡)
-
茭菱路口(省现代妇产科医院)
-
茭菱路口(环城西路)
-
棕树营
-
环西桥(大观路)
-
昆医附一院(篆塘)(大观路口)
121路
市区线路 潘家湾—羊仙坡北路 6:00-22:00 一元,使用IC卡
羊仙坡北路
-
羊仙坡北路口
-
金家山
-
羊仙坡
-
学府路(阳光果香)
-
虹山东路(锦绣庄园)
-
虹山南路
-
昆大线路口
-
西站
-
茭菱路口(环城西路)
-
市体育馆(环城西路)
-
棕树营
-
环西桥(大观路)
-
篆塘(昆医附一院)(大观路口)
相关资讯
经过昆医附一院(篆塘公园)- 昆明城市巴士 kunming.sz84.net
(往程单边:西园路口(工人医院)(昆瑞路)) - (返程单边:茭菱路口(环城西路)) - 麻园 - 云南财贸学院(西区) - 黄土坡(昆瑞路) - (返程单边:昆医附二院(工人医院)(西园路)) - 黄土坡(二环西路) - 云南汽车交易市场(黄土坡) - 小屯 -...
二环西路公共汽车站,昆明二环西路公交站,昆明二环西路地图,...
西二中 → 海源中路口(昆瑞路) → 黄土坡立交桥西口 → 二环西路 → 省社科联 → 丰宁小区 → 西园路口(茭菱路) → 茭菱路 → 茭菱路口(现代妇产科医院) → 茭菱路口(环城西路) → 市体育馆(人民西路) → 潘家湾 (共27站) 7路[下行] ...
[公交车站查询]昆明公交车线路查询-Chelink.com
(去)-东站(公交驾驶员培训站)、东站(拓东路)、岔街、民航路口、吴井桥、明通路口、双龙桥、滇池路、环城西路、气象路口、西坝路口、新闻路口、环西桥、棕树营、市体育馆、茭菱路口(环城西路)、师范大学、民族学院、小菜园立交桥、...
-昆明公交车站查询-昆明公交查询网
茭菱路口(环城西路)(9条线路经过) 市体育馆(环城西路)(8条线路经过) 棕树营(8条线路经过) 篆塘(昆医附一院)(大观路口)(1条线路经过) 西坝路口(环城西路)(3条线路经过) 如安街口(五一路)(2条线路经过) 华山南路(省政府)(3条线路经过) ...
昆明111路乙线公交汽车路线 昆明公交线路
茭菱路口(环城西路) - 市体育馆(环城西路) - 棕树营 - 环西桥(环城西路) - 新闻路口(环城西路) - 西坝路口(环城西路) - 气象路口(环城西路) - 环城西路(滇池路口) - 滇池路口(环城南路) - 双龙桥 - 北京路口(环城南路) - 吴井桥 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
云南地图
All Rights Reserved.