您的位置:首页 > 公交查询 > 恒威游泳馆(昆明发电厂)公交
今天是:
城市公交
平度公交查询
六盘水公交查询
青岛公交查询
青州公交查询
安庆公交查询
黔南公交查询
日照公交查询
台州公交查询
和田公交查询
乳山公交查询
清镇公交查询
寿光公交查询
泰安公交查询
蚌埠公交查询
铜仁公交查询
滕州公交查询
桐乡公交查询
潍坊公交查询
兴义公交查询
威海公交查询
昆明恒威游泳馆(昆明发电厂)
公交站点:
恒威游泳馆(昆明发电厂)
途经公交:
6路
郊区线路 六路车场—高峣 6:00-22:00 一元,使用IC卡
公交岷山车场
-
昆明市输送机械公司
-
岷山(春雨路)
-
七公里[春雨路]
-
益宁路[西山客运站]
-
马街
-
马街村(电线厂)
-
石咀村
-
白沙路口(春雨路)
-
普坪村
-
干沟路口(春雨路)
-
恒威游泳馆(昆明发电厂)
-
车家壁
-
碧鸡关
-
高峣
附6路
郊区线路 公交岷山车场—武警黄金支队 6:30-20:00 一元,使用IC卡
公交岷山车场
-
昆明市输送机械公司
-
岷山[春雨路]
-
七公里[春雨路]
-
益宁路[西山客运站]
-
马街
-
马街村(电线厂)
-
石咀村
-
白沙路口(春雨路)
-
普坪村
-
干沟路口[春雨路]
-
恒威游泳馆(昆明发电厂)
-
车家壁
-
碧鸡关
-
高峣村
-
武警医院
-
省委党校
-
苏家村口
-
苏家村
-
人行培训中心
-
龙门村
-
武警黄金支队
C2路
乡村公交 7:00—19:00公交岷山车 二元,使用IC卡
公交岷山车场
-
岷山(春雨路)
-
七公里(春雨路)
-
益宁路(西山客运站)
-
马街
-
马街村
-
石咀村
-
白沙路口(春雨路)
-
普坪村
-
干沟路口(春雨路)
-
恒威游泳馆(昆明发电厂)
-
车家壁
-
过磅房
-
宗龙箐村口
-
宗龙箐
-
发禄村口
-
发禄村
-
石照壁
-
明朗加油站
-
明朗渔园岔口
-
明朗
C8路
乡村公交 7:00—19:00(艺术剧院-高峣) 二元,使用IC卡
艺术剧院
-
潘家湾
-
市体育馆(人民西路)
-
赵家堆(昆明皮肤病医院)
-
梁家河车场(人民西路)
-
近华浦路口(人民西路)
-
西苑立交桥(西苑客运站)
-
梁家河
-
昆明市输送机械公司
-
公交岷山车场
-
岷山(春雨路)
-
七公里[春雨路]
-
益宁路口(西山客运站)
-
马街(春雨路)
-
马街村
-
石咀村
-
白沙路口
-
普坪村
-
干沟路口
-
恒威游泳馆(昆明发电厂)
-
车家壁
-
碧鸡关
-
高峣
C11路
乡村公交 (7:00-19:00公交岷山车场—排连村) 二元,使用IC卡
公交岷山车场
-
岷山(春雨路)
-
七公里[春雨路]
-
马街(西山汽车客运站)
-
马街
-
马街村
-
石咀村
-
白沙路口(春雨路)
-
普坪村
-
干沟路口(春雨路)
-
恒威游泳馆(昆明发电厂)
-
车家壁
-
碧鸡关
-
高峣
-
碧鸡关村
-
对锅头村
-
里仁村
-
长坡村委会
-
长坡二社
-
排连村口
-
排连村
17路
远郊班车 6:30—21:00(昆明—昆钢) 公路运价6元,不使用IC卡
小西门
-
市体育馆
-
赵家堆
-
梁家河车场(人民西路)
-
近华浦路口(人民西路)
-
西苑立交桥
-
梁家河
-
云南一汽(市汽车输送机械厂)
-
岷山(人民西路)
-
七公里[春雨路]
-
益宁路(西山客运站)
-
马街
-
马街村
-
石咀村
-
干沟路口(春雨路)
-
恒威游泳馆(昆明发电厂)
-
车家壁
-
碧鸡关
-
高峣
-
防腐厂
-
长坡
-
桥钢
-
读书铺
-
二十八公里
-
龙宝寺
-
白花南路
-
昆钢
18路
远郊班车 8:00—18:00(昆明—安宁温泉) 公路运价7元,不使用IC卡
小西门
-
市体育馆(人民西路)
-
赵家堆
-
梁家河车场(人民西路)
-
近华浦路口(人民西路)
-
西苑立交桥
-
梁家河
-
云南一汽(市汽车输送机械厂)
-
岷山(人民西路)
-
七公里[春雨路]
-
益宁路(西山客运站)
-
马街
-
马街村
-
石咀村
-
干沟路口(春雨路)
-
恒威游泳馆(昆明发电厂)
-
车家壁
-
碧鸡关
-
高峣
-
防腐厂
-
长坡
-
桥钢
-
读书铺
-
二十八公里
-
龙宝寺
-
杨柳庄
-
羊角村
-
温泉
33路
远郊班车 7:00-19:30(昆明—海口) 公路运价7元,不使用IC卡
梁家河车场
-
近华浦路口(人民西路)
-
西苑立交桥(西苑客运站)
-
梁家河
-
云南一汽(昆明市输送机器厂)
-
岷山(人民西路)
-
岷山(春雨路)
-
七公里(春雨路)
-
益宁路口(西山客运站)
-
马街
-
马街村(电线厂)
-
石咀村
-
白沙路口(春雨路)
-
普坪村
-
干沟路口(春雨路)
-
恒威游泳馆(昆明发电厂)
-
车家壁
-
碧鸡关
-
高峣村
-
省委党校
-
武警黄金支队
-
晖湾
-
西华街
-
杨林港
-
观音山
-
白鱼口
-
海口水泥厂
-
海口镇政府
-
海口
相关资讯
益宁路(西山客运站)_昆明 益宁路(西山客运站)
下行: 昆钢 - 白花南路 - 龙宝寺 - 二十八公里 - 读书铺 - 桥钢 - 长坡 - 防腐厂 - 高峣 - 碧鸡关 - 车家壁 - 恒威游泳馆(昆明发电厂) - 干沟路口(春雨路) - 石咀村 - 马街村 - 马街 - 益宁路(西山客运站) - 七公里[春雨路] -...
昆明6路公交车路线|昆明6路公交线路|昆明6路公交乘换方案查询 -...
下行: 高峣 - 碧鸡关 - 车家壁 - 恒威游泳馆(昆明发电厂) - 干沟路口(春雨路) - 普坪村 - 白沙路口(春雨路) - 石咀村 - 马街村(电线厂) - 马街 - 益宁路[西山客运站] - 七公里[春雨路] - 岷山(春雨路) - 公交岷山车场 汽车查询 ...
H类站点检索结果 云南昆明市交通路线导航
恒威游泳馆(昆明发电厂) 红菱路(昆明肝病医院) 红塔路口 红塔体育中心 红塔西路 红云小区 洪家营 虹山东路(锦绣庄园) 虹山南路 虹山新村(景秀山庄) 鸿运小区 后所 后新街 湖畔之梦小区 护国路(南屏街东口北) ...
所有字母H开头的公交站点列表_昆明公交网km-bus.com
昆明公交网km-bus.com-昆明公交查询,公交车线路查询,云南,昆明,春城巴士,公交查询网站,提供昆明公交查询,昆明公交线路查询,昆明公交车查询服务.
昆明恒威游泳馆昆明发电厂-恒威游泳馆昆明发电厂公交站点-58同城公交...
58同城昆明公交网提供最准确的昆明恒威游泳馆昆明发电厂公交站点信息,经过恒威游泳馆昆明发电厂公交车站的公交线路,并附有恒威游泳馆昆明发电厂公交站点图
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
云南地图
All Rights Reserved.