您的位置:首页 > 公交查询 > 赵家堆(昆明皮肤病医院)公交
今天是:
城市公交
南安公交查询
沭阳公交查询
嘉善公交查询
琼海公交查询
宿迁公交查询
宿豫公交查询
三亚公交查询
苏州公交查询
南平公交查询
太仓公交查询
旅顺口公交查询
丽水公交查询
安顺公交查询
泰州公交查询
通州公交查询
毕节公交查询
醴陵公交查询
吴江公交查询
腾冲公交查询
宁德公交查询
昆明赵家堆(昆明皮肤病医院)
公交站点:
赵家堆(昆明皮肤病医院)
途经公交:
54路
快速公交(BRT) 公交岷山车场—昙华寺 6:00-23:00 一元,使用IC卡
公交岷山山车场
-
昆明市输送机械公司
-
梁家河
-
西苑立交桥(西苑客运站)
-
近华浦路口(人民西路)
-
梁家河车场(人民西路)
-
赵家堆(昆明皮肤病医院)
-
市体育馆(人民西路)
-
潘家湾
-
小西门(人民中路)
-
五一路(省人才市场)
-
文庙(新大新百货)
-
小花园(银河证券)
-
交三桥(联通大厦)
-
白塔路口(人民东路)
-
延安医院(人民东路)
-
东华小区
-
新迎路口[人民东路]
-
王大桥
-
昙华寺(金澳门娱乐城)
K2线
快速公交(BRT) 6:00-23:00(公交岷山车场--昙华寺) 一元,使用IC卡
公交岷山车场
-
昆明市输送机械公司
-
梁家河
-
西苑立交桥(西苑客运站)
-
近华浦路口(人民西路)
-
梁家河车场(人民西路)
-
赵家堆(昆明皮肤病医院)
-
市体育馆(人民西路)
-
潘家湾
-
小西门(人民中路)
-
五一路(省人才市场)
-
文庙(新大新百货)
-
小花园(银河证券)
-
交三桥(联通大厦)
-
白塔路口(人民东路)
-
延安医院(人民东路)
-
东华小区
-
新迎路口[人民东路]
-
王大桥
-
昙华寺(金澳门娱乐城)
5路
市区线路 6:00-23:00 一元,使用IC卡
菊花村
-
东站[环城东路]
-
董家湾
-
省体育馆
-
市政府
-
护国桥[东风广场]
-
艺术剧院
-
小西门(东风西路)
-
昆师路
-
茭菱路口(环城西路)
-
市体育馆(环城西路)
-
赵家堆(昆明皮肤病医院)
-
梁家河车场
5路快捷跨站车
市区线路 周一--周五6:30—9:00;16:00—19:30周六--周日(节假日)9:00—18:00 一元,使用IC卡
菊花村
-
董家湾
-
市政府
-
艺术剧院
-
昆师路
-
赵家堆(昆明皮肤病医院)
-
梁家河车场
61路
市区线路 公交北市区车场—白马 6:00-22:00 一元,使用IC卡
公交北市区车场
-
月牙塘小区
-
霖雨路
-
霖雨桥(北京路)
-
江东花园(北京路)
-
金泉汽车广场
-
金星立交桥
-
白云路口(北京路)
-
凤凰新村
-
火车北站
-
穿心鼓楼(北京路)
-
凤凰村
-
小花园(银河证券)
-
文庙(新大新百货)
-
五一路(省人才市场)
-
小西门(人民中路)
-
潘家湾
-
市体育馆(人民西路)
-
赵家堆(昆明皮肤病医院)
-
梁家河车场(西园路)
-
白马
61路区间
市区线路 6:00—22:00(火车北站—白马) 一元,使用IC卡
白云路口(北京路)
-
凤凰新村(奥斯迪购物广场)
-
火车北站
-
穿心鼓楼(北京路)
-
凤凰村
-
小花园(银河证券)
-
文庙(新大新百货)
-
五一路(省人才市场)
-
小西门(人民中路)
-
潘家湾
-
市体育馆(人民西路)
-
赵家堆(昆明皮肤病医院)
-
梁家河车场(西园路)
-
白马
66路
市区线路 6:00-22:00 6:45—22:45 一元,使用IC卡
公交岷山车场
-
昆明市输送机械公司
-
美丽新世界小区
-
科光路口
-
团山后所
-
科锦路口
-
洪家营
-
烟草科技园(洪源路)
-
科医路口
-
省社科联
-
丰宁小区
-
近华浦路
-
近华浦路口(人民西路)
-
梁家河车场(人民西路)
-
赵家堆(昆明皮肤病医院)
-
市体育馆(人民西路)
-
潘家湾
-
小西门(东风西路)
-
艺术剧院
-
国防路
-
弥勒寺(西昌路)
-
工人新村(西昌路)
-
西岳庙
-
豆腐营
-
西南批发市场
-
云铜时代年华小区
69路
市区线路 梁家河车场—世博园 6:00-22:00 一元,使用IC卡
梁家河车场
-
赵家堆(昆明皮肤病医院)
-
市体育馆(环城西路)
-
茭菱路口(环城西路)
-
建设路(师大附中)
-
百汇商场
-
小西门(人民中路)
-
五一路(省人才市场)
-
文庙(新大新百货)
-
小花园(银河证券)
-
交三桥
-
白塔路(银河证券)
-
白龙路(理工大学新迎区)
-
新迎路口[白龙路]
-
石闸立交桥(白龙路)
-
佳园小区
-
白龙寺(白龙路)
-
世博园
81路
市区线路 明波家具超市—昆师路 6:30-21:00 一元,使用IC卡
明波家具超市
-
云安会都
-
苏家村(西部石材城)
-
明波驾校
-
小河埂
-
明波建材灯具市场
-
明波立交桥
-
鱼翅路口(二环西路)
-
梁源小区
-
西山区政府(秀苑路)
-
西市区干菜批发市场
-
西苑立交桥(西苑客运站)
-
近华浦路口(人民西路)
-
梁家河车场(人民西路)
-
赵家堆(昆明皮肤病医院)
-
市体育馆(人民西路)
-
潘家湾
-
昆师路
82路
市区线路 马街—南屏街西口 6:00-22:30 一元,使用IC卡
马街(西山汽车客运站)
-
西山区党校
-
下窑
-
德缘小区
-
张家村
-
兴苑路(千禧龙庭)
-
西山区政府(兴苑路)
-
秋苑小区
-
春苑小区
-
近华浦路口(人民西路口)
-
梁家河车场(人民西路)
-
赵家堆(昆明皮肤病医院)
-
市体育馆(人民西路)
-
潘家湾
-
小西门(东风西路)
-
艺术剧院
-
南屏街西口
100路
市区线路 明波家具超市—小菜园立交桥 6:30-21:00 一元,使用IC卡
明波家具超市
-
云安会都
-
苏家村(西部石材城)
-
明波驾校
-
小河埂
-
明波路口(石安公路口)
-
明波村
-
明波路
-
大观楼
-
昆五中
-
丹霞路口(西园路)
-
梁家河车场(西园路)
-
赵家堆(昆明皮肤病医院)
-
市体育馆(人民西路)
-
潘家湾
-
翠湖南路
-
翠湖东门
-
圆通街(圆通寺)
-
圆通山
-
圆通东路(昆明动物园后门)
-
小菜园立交桥
101路
市区线路 公交岷山车场—火车北站 6:00-21:30 一元,使用IC卡
公交岷山车场
-
昆明市输送机械公司
-
梁家河
-
西苑立交桥(西苑客运站)
-
近华浦路口(人民西路)
-
梁家河车场(人民西路)
-
赵家堆(昆明皮肤病医院)
-
市体育馆(环城西路)
-
茭菱路口(环城西路)
-
建设路(师大附中)
-
府甬道
-
云南大学
-
圆通街(圆通寺)
-
圆通山
-
大鼓楼
-
火车北站
115路
市区线路 梁家河车场—茨坝 6:00-22:00 一元,使用IC卡
梁家河车场
-
赵家堆(昆明皮肤病医院)
-
市体育馆(环城西路)
-
潘家湾
-
昆师路口
-
地台寺
-
昆明理工大学西区(建设路)
-
苏家塘
-
昆明理工大学北门(学府路)
-
教场路口(学府路)
-
教场东路
-
电子技术学院(北教场)
-
下马新村
-
下马村(教场北路口)
-
地质学校(云南旅游学校)
-
云南财经大学
-
龙泉住宅区
-
橡胶六厂(云师大龙泉路校区)
-
岗头村
-
昆烟二部
-
沙坝营(龙泉路)
-
上庄(龙泉路昆明卷烟厂)
-
小麦溪
-
兰龙潭
-
茨坝路
-
昆明重工
-
茨坝新村
-
昆明地质勘探院(茨坝清真寺)
-
茨坝
C8路
乡村公交 7:00—19:00(艺术剧院-高峣) 二元,使用IC卡
艺术剧院
-
潘家湾
-
市体育馆(人民西路)
-
赵家堆(昆明皮肤病医院)
-
梁家河车场(人民西路)
-
近华浦路口(人民西路)
-
西苑立交桥(西苑客运站)
-
梁家河
-
昆明市输送机械公司
-
公交岷山车场
-
岷山(春雨路)
-
七公里[春雨路]
-
益宁路口(西山客运站)
-
马街(春雨路)
-
马街村
-
石咀村
-
白沙路口
-
普坪村
-
干沟路口
-
恒威游泳馆(昆明发电厂)
-
车家壁
-
碧鸡关
-
高峣
21路
远郊班车 9:00—17:30(昆明—昆阳磷肥厂) 公路运价8元,不使用IC卡
小西门
-
赵家堆(昆明皮肤病医院)
-
梁家河
-
岷山(人民西路)
-
马街
-
干沟路口(春雨路)
-
车家壁
-
高峣
-
防腐厂
-
长坡
-
桥钢
-
读书铺
-
二十八公里
-
龙宝寺
-
白花南路
-
昆钢
-
耐火材料厂
-
石龙坝
-
小海口
-
五钠厂大桥
-
桃树村
-
云南磷肥厂大桥
-
中心街
-
里仁大村
-
海口大桥
-
金沙湾
-
大修厂
-
中谊村
-
昆阳磷肥厂
相关资讯
昆明霖雨桥(烟草路) 公交车站 昆明公交路线查询-网票在线
赵家堆(昆明皮肤病医院) 市体育馆(人民西路) 潘家湾 小西门(人民中路) 五一路(省人才市场) 文庙(新大新百货) 交三桥 凤凰村 穿心鼓楼(北京路) 火车北站 凤凰新村 白云路口(北京路) 金星立交桥 金泉汽车广场 江东花园(北京路) ...
圆通街(圆通寺)公交地图_昆明圆通街(圆通寺)公交车线路查询_昆明圆通街...
圆通街(圆通寺)公交地图_昆明圆通街(圆通寺)公交车线路查询_昆明圆通街(圆通寺)公交路线 - 火车啦
电话114-昆明生活圈
昆明肝病医院 联系地址: 昆明市人民西路赵家堆红菱路中段 邮政编码: 650000 联系电话: 0871-5388276 网站地址: 医院0871-5388276 昆明皮肤病专科医院 联系地址: 昆明市区人民西路229号 邮政编码: 650000 ...
公交查询系统网址查看_中国网址大全_网站大全_网址导航_网站导航_k8898...
昭宗彝族村昭宗彝族村口赵家村赵家堆(昆明皮肤病医院)照西村正大电子城正和小区(日新西路口)正义路(马市口)正义路(人民中路口)织布营植物园中坝村中坝村口中宝桥头中林建材北门中林建材东门中滩街中段中西医结合医院中心街桥头中营东中...
昆明公交路线图,昆明市公交查询,昆明公交车线路
菊花村 火车北站 潘家湾 公交北市区车场 弥勒寺 公交岷山车场 赵家堆(昆明皮肤病医院) 双龙桥 交三桥 黄土坡(昆瑞路) 董家湾 塘子巷 双龙商场 小菜园立交桥 艺术剧院 市体育馆(人民西路) 滇池路口(环城南路) 昆师路口 金马立交桥...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
云南地图
All Rights Reserved.