您的位置:首页 > 公交查询 > 官小路南口(昆洛路)公交
今天是:
城市公交
乌兰察布公交查询
随州公交查询
临安公交查询
乌兰浩特公交查询
连州公交查询
牙克石公交查询
天门公交查询
鞍山公交查询
阳泉公交查询
茂名公交查询
长海公交查询
顺德公交查询
武汉公交查询
建德公交查询
朝阳公交查询
梅州公交查询
景洪公交查询
大连公交查询
襄樊公交查询
丹东公交查询
昆明官小路南口(昆洛路)
公交站点:
官小路南口(昆洛路)
途经公交:
公交体育城专线
郊区线路 7:55,8:50,9:50,10:50,11:50,12:50,13:50,14:50,15:50,16:50,17:50,18:50,19:40 五角,使用IC卡
公交世纪城车场
-
织布营
-
珥玑路口(金世纪摩配城)
-
官小路口(昆洛路)
-
官小路南口(昆洛路)
-
万景路
-
水晶堡
-
新亚洲体育城
149路专线
市区线路 7:00—19:00(菊花村—体育城) 一元,使用IC卡
菊花村
-
菊花村
-
黄家医圈
-
关上东路
-
关雨路口
-
和甸营村
-
土桥村
-
名宅东辰苑
-
晓东村北
-
晓东村中段
-
晓东村南
-
雨龙村(金星啤酒厂)
-
雨龙村口
-
世纪城[昆洛路]
-
织布营
-
珥玑路口(金世纪摩配城)
-
官小路口(昆洛路)
-
官小路南口(昆洛路)
-
子君村[昆洛路]
-
新亚洲体育城
C12路
乡村公交 6:30—19:00(子君村车场—新农村) 一元,使用IC卡
公交子君村车场
-
广福立交北(新亚洲体育城)
-
子君村[昆洛路]
-
官小路南口(昆洛路)
-
官小路口(昆洛路)
-
珥玑路口(金世纪摩配城)
-
小板桥
-
红外路口
-
雨龙村
-
云大西路口
-
经牛路口(昌宏路)
-
昌宏路口(贵昆路)
-
牛街庄
-
牛街庄村
-
新农村
C13路
乡村公交 6:30—19:30(公交子君村车场—日新小区) 一元,使用IC卡
公交子君村车场
-
广福立交北(新亚洲体育城)
-
子君村(昆洛路)
-
官小路南口(昆洛路)
-
官小路口(昆洛路)
-
珥玑路口(金世纪摩配城)
-
织布营
-
世纪城[昆洛路]
-
晓东村北
-
名宅东辰苑
-
土桥村
-
和甸营村
-
关雨路口
-
关上东路
-
官渡区医院
-
关岭路(关一小)
-
国贸路(民航路口)
-
官渡广场
-
关上西路口
-
关上中路
-
宝海路
-
日新路口(宝海路)
-
日新小区
相关资讯
世纪城[昆洛路]_昆明世纪城[昆洛路]
官小路口(昆洛路) - 官小路南口(昆洛路) - 子君村[昆洛路] - 新亚洲体育城 - (共20站) 下行: 新亚洲体育城 - 子君村[昆洛路] - 官小路南口(昆洛路) - 官小路口(昆洛路) - 珥玑路口(金世纪摩配城) - 织布营 - 世纪城[昆洛路] -...
关岭路(关一小)_昆明 关岭路(关一小)
上行: 公交子君村车场 - 广福立交北(新亚洲体育城) - 子君村(昆洛路) - 官小路南口(昆洛路) - 官小路口(昆洛路) - 珥玑路口(金世纪摩配城) - 织布营 - 世纪城[昆洛路] - 晓东村北 - 名宅东辰苑 - 土桥村 - 和甸营村 - 关雨路口 -...
[关注] 昆明长途汽车客运站新动向 - □-Y云南 - 驴友论坛 旅游论坛|...
驴友论坛 本帖最后由 寂寞孤燕 于 2009-11-13 23:47 编辑 11月6日,市交通局所属运管局、市政公用局向社会发布,从11月15日零时起,新建的西部、西北部汽 ... - discuz! board
晓东村北公交站,昆明晓东村北公交站,昆明晓东村北地图,交通信息在线
官小路口(昆洛路) → 官小路南口(昆洛路) → 子君村[昆洛路] → 新亚洲体育城 (共20站) 149路专线[下行] 新亚洲体育城 → 子君村[昆洛路] → 官小路南口(昆洛路) → 官小路口(昆洛路) → 珥玑路口(金世纪摩配城) → 织布营 → 世纪城...
日新路口(宝海路)_昆明 日新路口(宝海路)
上行: 公交子君村车场 - 广福立交北(新亚洲体育城) - 子君村(昆洛路) - 官小路南口(昆洛路) - 官小路口(昆洛路) - 珥玑路口(金世纪摩配城) - 织布营 - 世纪城[昆洛路] - 晓东村北 - 名宅东辰苑 - 土桥村 - 和甸营村 - 关雨路口 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
云南地图
All Rights Reserved.