您的位置:首页 > 公交查询 > 公交世纪城车场公交
今天是:
城市公交
阳泉公交查询
天门公交查询
乌兰浩特公交查询
茂名公交查询
牙克石公交查询
建德公交查询
武汉公交查询
鞍山公交查询
景洪公交查询
梅州公交查询
长海公交查询
襄樊公交查询
福州公交查询
朝阳公交查询
普宁公交查询
大连公交查询
湖州公交查询
仙桃公交查询
丹东公交查询
清远公交查询
昆明公交世纪城车场
公交站点:
公交世纪城车场
途经公交:
163路甲线
郊区线路 世纪城内环线车 7:00-20:30 五角,使用IC卡
公交世纪城车场
-
迎宾路
-
迎春苑
-
望春路
-
望春苑
-
玉春苑
-
如意中路
-
叠春苑
-
世纪城
-
咏春苑
-
亿春苑
-
元春苑
-
公交世纪城车场
163路乙线
郊区线路 世纪城内环线车 7:00-20:30 五角,使用IC卡
公交世纪城车场
-
元春苑
-
亿春苑
-
咏春苑
-
华春苑
-
师大金源学校
-
叠春苑
-
如意中路
-
玉春苑
-
望春苑
-
望春路
-
迎春苑
-
迎宾路
-
公交世纪城车场
169路
郊区线路 7:00—20:00(公交世纪城车场—宝丰) 一元,使用IC卡
公交世纪城车场
-
织布营
-
金世纪摩配城
-
官小路口
-
六谷村
-
官渡街道办事处
-
官渡古镇
-
官渡中路
-
新宝象河桥
-
宝矣路口
-
中营东
-
中营西
-
龙马东
-
龙马中
-
龙马西
-
海宝岔口
-
宝丰
173路
郊区线路 7:00—19:00 世纪城车场—永胜村 一元,使用IC卡
公交世纪城车场
-
金源购物中心
-
茗春苑
-
太平寺
-
吉祥中路口
-
吉祥西路口
-
金源大道
-
五甲河
-
上四甲
-
四甲
-
下四甲
-
上五甲村口
-
上五甲
-
永胜村委会
-
永胜村一组
-
永胜村三组
-
永胜村
174路
郊区线路 7:00—19:00 羊甫车场—世纪城车场 一元,使用IC卡
羊甫车场
-
羊甫村
-
科技孵化园
-
东廊村
-
西廊村
-
小板桥
-
红外路口
-
雨龙村
-
世纪城[昆洛路]
-
公交世纪城车场
公交体育城专线
郊区线路 7:55,8:50,9:50,10:50,11:50,12:50,13:50,14:50,15:50,16:50,17:50,18:50,19:40 五角,使用IC卡
公交世纪城车场
-
织布营
-
珥玑路口(金世纪摩配城)
-
官小路口(昆洛路)
-
官小路南口(昆洛路)
-
万景路
-
水晶堡
-
新亚洲体育城
154路
市区线路 6:00-21:00 昆明站—公交世纪城车场 一元,使用IC卡
站前路
-
国贸中心(春城路)
-
双桥村
-
官小路
-
日新村
-
三十一中
-
太平寺村
-
机械闸
-
小街(官小路)
-
向化村(官小路)
-
赵家村
-
中闸(官小路)
-
杨二甲村
-
五甲河
-
世纪城[广福路]
-
后所
-
世纪城
-
咏春苑
-
惜春苑
-
迎春苑
-
茗春苑
-
金源购物中心
-
公交世纪城车场
161路
市区线路 公交世纪城车 一元,使用IC卡
公交世纪城车场
-
金源购物中心
-
茗春苑
-
惜春苑
-
探春苑
-
如意公园
-
叠春苑
-
世纪城
-
华春苑
-
师大金源学校
-
如意西路口
-
后所
-
宝象河
-
世纪城[广福路]
-
五甲河
-
海边沟
-
官南路口
-
时代风华小区(云南康乐茶文化城)
-
小街(官南大道)
-
锦苑花园(官南大道)
-
福达路口(官南大道)
-
南坝路(永平路口)
-
南坝路(双龙桥)
-
巡津街(市人民医院)
-
得胜桥(金碧路)
-
护国路(南屏街东口北)
162路
市区线路 公交世纪城车场—民航路口 6:30-21:00 一元,使用IC卡
公交世纪城车场
-
世纪城[昆洛路]
-
雨龙村口
-
雨龙村
-
晓东村南
-
晓东村中段
-
晓东村北
-
名宅东辰苑
-
土桥村
-
和甸营村
-
关雨路口
-
关景路
-
关上(民航路)
-
云旅客运站
-
关兴路口(民航路)
-
五里多村
-
吴井路口(吴井路)
-
吴井路(福景花园)
-
市第三人民医院
-
民航路口(环城南路)
相关资讯
昆明154路公共汽车查询,昆明154路巴士查询,昆明154路公交查询,...
当前城市:昆明 昆明交通信息 昆明长途班车 昆明公交查询 昆明交通违章 昆明问路吧 昆明列车时刻 昆明公交网 昆明公交网 154路 [返回] 昆明新巴南部公司 市区线路 6:00-21:00 昆明站公交世纪城车场 一元,使用IC卡 ...
向化村(官小路)地图 昆明市向化村(官小路)公交巴士地图...
公交查询网 昆明市经过向化村(官小路)的公交(共1条线路) 154路: 6:30-21:00 昆明站公交世纪城车场 一元,使用IC卡 上行:昆明站(站前路)--国贸中心(春城路)--双桥村--银苑小区--银海森林--梁家村--太平寺村--机械闸--小街...
昆明公交路线 151路-165路及体育城专线(更新至2007年9月14日)_呆呆福的...
→普自村→新亚洲体育城(广福路)→子君村→公交子君村车场→(终到) 体育城定时专线(7:55-19:40 世纪城→新亚洲体育城):(起点)→公交世纪城车场→新亚洲体育城→(终到)
昆明公交车路线 - 生活在云南 - 云南我的家乡 | 云南家乡网
云南我的家乡 k1线快速公交(brt) (6:00-23:00) 昆明公交集团6公司上行: 公交北市区车场 - 月牙塘小区 - 霖雨路 - 霖雨桥[北京路] - 江东花园[北京路] - 金泉 ... - discuz! board
162路(公交世纪城车场民航路口(环城南路))线路详情-昆明公交搜索-游...
1.公交世纪城车场 2.世纪城(昆洛路) 3.雨龙村口 4.雨龙村 5.晓东村南 6.晓东村中段 7.晓东村北 8.名宅东辰苑 9.土桥村 10.和甸营村 11.关雨路口 12.关景路 13.关上(民航路) 14.云旅客运站 15.关兴路口(民航路) 16.五里多村 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
云南地图
All Rights Reserved.