您的位置:首页 > 公交查询 > 近华浦路口(人民西路口)公交
今天是:
城市公交
介休公交查询
晋城公交查询
新乡公交查询
晋中公交查询
临汾公交查询
信阳公交查询
吕梁公交查询
灵宝公交查询
祁县公交查询
舟山公交查询
郑州公交查询
朔州公交查询
阿克苏公交查询
太原公交查询
周口公交查询
思茅公交查询
忻州公交查询
运城公交查询
驻马店公交查询
滨州公交查询
昆明近华浦路口(人民西路口)
公交站点:
近华浦路口(人民西路口)
途经公交:
58路
市区线路 永平路—二环西路 6:00-22:00 一元,使用IC卡
永平路
-
双龙商场
-
双龙桥
-
滇池路口(环城南路)
-
环城西路(滇池路口)
-
气象路口(环城西路)
-
西坝路口(环城西路)
-
新闻路口(环城西路)
-
四十三医院
-
丹霞路口(西园路)
-
白马
-
华夏中专学校
-
春苑小区
-
近华浦路口(人民西路口)
-
近华浦路(茭菱路口)
-
丰宁小区
-
西苑立交桥北口
-
省社科联
-
科医路口
-
烟草科技园(洪源路)
-
二环西路
61路
市区线路 公交北市区车场—白马 6:00-22:00 一元,使用IC卡
白马
-
华夏中专学校
-
春苑小区
-
近华浦路口(人民西路口)
-
梁家河车场(人民西路)
-
赵家堆(昆明皮肤病医院)
-
市体育馆(人民西路)
-
潘家湾
-
小西门(人民中路)
-
五一路(省人才市场)
-
文庙(新大新百货)
-
交三桥
-
凤凰村
-
穿心鼓楼(北京路)
-
火车北站
-
凤凰新村
-
白云路口(北京路)
-
金星立交桥
-
金泉汽车广场
-
江东花园(北京路)
-
霖雨桥(烟草路)
-
月牙塘小区
-
公交北市区车场
61路区间
市区线路 6:00—22:00(火车北站—白马) 一元,使用IC卡
白马
-
华夏中专学校
-
春苑小区
-
近华浦路口(人民西路口)
-
梁家河车场(人民西路)
-
赵家堆(昆明皮肤病医院)
-
市体育馆(人民西路)
-
潘家湾
-
小西门(人民中路)
-
五一路(省人才市场)
-
文庙(新大新百货)
-
交三桥
-
凤凰村
-
穿心鼓楼(北京路)
-
火车北站
80路
市区线路 昆明站—西苑客运站 6:00-21:00 一元,使用IC卡
昆明站(站前广场)
-
双龙商场
-
双龙桥
-
滇池路口(环城南路)
-
严家地(西园路)
-
船房小区
-
西坝路口(西园路)
-
西华园(西园路)
-
东陆饭店
-
丹霞路口(西园路)
-
白马
-
华夏中专学校
-
春苑小区
-
近华浦路口(人民西路口)
-
西苑客运站
82路
市区线路 马街—南屏街西口 6:00-22:30 一元,使用IC卡
马街(西山汽车客运站)
-
西山区党校
-
下窑
-
德缘小区
-
张家村
-
兴苑路(千禧龙庭)
-
西山区政府(兴苑路)
-
秋苑小区
-
春苑小区
-
近华浦路口(人民西路口)
-
梁家河车场(人民西路)
-
赵家堆(昆明皮肤病医院)
-
市体育馆(人民西路)
-
潘家湾
-
小西门(东风西路)
-
艺术剧院
-
南屏街西口
104路
市区线路 巴士家园—大观楼 6:00-22:00 一元,使用IC卡
巴士家园
-
教场中路口(教场北路口)
-
教场中路(军区高原训练基地)
-
教场西路口(教场中路)
-
学府路口(教场中路)
-
昆明理工大学北门(学府路)
-
冶金工校
-
虹山东路(锦绣庄园)
-
安全新村
-
人民新村
-
西站
-
昆医附二院(工人医院)(西园路)
-
春晖小区(西园路)
-
西园路口(茭菱路)
-
近华浦路(茭菱路口)
-
近华浦路口(人民西路口)
-
春苑小区
-
华夏中专学校
-
白马
-
大观路口
-
大观楼
153路
市区线路 马街—云南冶炼厂 6:30-21:00 一元,使用IC卡
马街(西山汽车客运站)
-
西山区党校
-
下窑
-
德缘小区
-
张家村
-
梁源三区
-
丽苑路西段
-
西山区政府(丽苑路)
-
梁源小区
-
秋苑小区
-
春苑小区
-
近华浦路口(人民西路口)
-
近华浦路(茭菱路口)
-
西园路口(丹霞路)
-
春晖小区(西园路)
-
昆医附二院(工人医院)
-
麻园
-
黄土坡后街
-
昆沙路口(金鼎园)
-
交通学校
-
观音寺
-
王家桥南口
-
王家桥
-
云冶生活区
-
云南冶炼厂
181路
市区线路 6:30—21:00 一元,使用IC卡
岷山车场
-
昆明输送机械公司
-
梁家河
-
西苑立交桥(西苑客运站)
-
近华浦路口(人民西路口)
-
春苑小区(云山路)
-
丹霞路口(西园路)
-
东陆饭店
-
西华路
-
马家堆
-
加洲枫景小区
-
平桥村
-
采莲河
-
湖畔之梦小区
-
太家河
-
金家村
-
大商汇(广福路)
-
大商汇(前兴路)
相关资讯
到昆明赵家堆的公交车有哪几路?_百度知道
到昆明赵家堆的公交车有哪几路? 悬赏分:0 - 解决时间:2007-1-21 23:14 提问者: mmh666 - 实习生 一级 感谢回答的朋友啊!呵呵
新迎路口[人民东路]到梁家河车场(人民西路)的公交线路_昆明公交_昆明...
赵家堆(昆明皮肤病医院) - 梁家河车场(人民西路) - 近华浦路口(人民西路) - 西苑立交桥(西苑客运站) - 梁家河 - 昆明市输送机械公司 - 公交岷山车场 方案2:在 新迎路口[人民东路]坐 54路(约12站)到 梁家河车场(人民西路) ...
昆明近华浦路(茭菱路口)公交车站 昆明公交路线查询-网票在线
近华浦路(茭菱路口) 近华浦路口(人民西路) 六路车场(西园路) 白马 →以下为返程路线: 白马 华夏中专学校 春苑小区 近华浦路口(人民西路口) 近华浦路(茭菱路口) 西园路口(茭菱路) 春晖小区(西园路) 昆医附二院(工人医院)...
昆明公交线路_昆明公交线路查询
近华浦路口(人民西路口) - 近华浦路(茭菱路口) - 丰宁小区 - 西苑立交桥北口 - 省社科联 - 科医路口 - 烟草科技园(洪源路) - 二环西路 59路 市区线路 昆明站颐华路 6:00-22:00 一元,使用IC卡 昆明站(站前广场) - 双龙商场 - 巡津街...
公交查询系统网址查看_中国网址大全_网站大全_网址导航_网站导航_k8898...
金源大道金源购物中心金苑商厦金汁路(民航路口)金庄路锦苑花园(官南大道)锦苑花园(日新中路)近华浦路(茭菱路口)近华浦路口(人民西路)(亿美居家居广场)近华浦路口(人民西路口)经济技术开发区经开区管委会经牛路口(昌宏路)...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
云南地图
All Rights Reserved.