您的位置:首页 > 公交查询 > 穿心鼓楼(北京路)公交
今天是:
城市公交
衢州公交查询
胶州公交查询
邢台公交查询
即墨公交查询
泉州公交查询
济南公交查询
章丘公交查询
张家口公交查询
泰兴公交查询
龙海公交查询
莱芜公交查询
海宁公交查询
莱西公交查询
海口公交查询
余姚公交查询
莱州公交查询
聊城公交查询
琼海公交查询
龙岩公交查询
临沂公交查询
昆明穿心鼓楼(北京路)
公交站点:
穿心鼓楼(北京路)
途经公交:
23路
快速公交(BRT) 昆明站—公交北市区车场 6:00-23:00 一元,使用IC卡
公交北市区车场
-
月牙塘小区
-
霖雨路
-
霖雨桥[北京路]
-
江东花园(北京路)
-
金泉汽车广场
-
金星立交桥
-
白云路口[北京路]
-
凤凰新村
-
火车北站
-
穿心鼓楼(北京路)
-
凤凰村
-
交三桥
-
东风广场
-
塘子巷
-
和平村
-
北京路(环城南路口)
-
昆明站(北京路)
K1线
快速公交(BRT) 6:00-23:00 一元,使用IC卡
公交北市区车场
-
月牙塘小区
-
霖雨路
-
霖雨桥(北京路)
-
江东花园(北京路)
-
金泉汽车广场
-
金星立交桥
-
白云路口[北京路]
-
凤凰新村
-
火车北站
-
穿心鼓楼(北京路)
-
凤凰村
-
交三桥
-
东风广场
-
塘子巷
-
和平村
-
北京路(环城南路口)
-
昆明站(北京路)
3路
市区线路 6:00-22:00 一元,使用IC卡
昆明站[站前广场]
-
双龙商场
-
双龙桥
-
工人新村[西昌路]
-
弥勒寺
-
靖国路口[金碧路]
-
金马坊
-
得胜桥[金碧路]
-
护国桥[东风广场]
-
东风广场
-
交三桥
-
凤凰村
-
穿心鼓楼(北京路)
-
火车北站
-
凤凰新村
-
金苑商厦(家乐福白云店)
50路
市区线路 火车北站—永平路 6:00-21:00 一元,使用IC卡
火车北站
-
穿心鼓楼(北京路)
-
凤凰村
-
交三桥
-
白塔路口(人民东路)
-
延安医院(环城东路)
-
云南邮电宾馆
-
大树营后营
-
金马立交桥
-
东部客运站
-
菊花村
-
东站(环城南路)
-
民航路口(环城南路)
-
吴井桥
-
北京路(环城南路口)
-
昆明站(北京路)
61路
市区线路 公交北市区车场—白马 6:00-22:00 一元,使用IC卡
公交北市区车场
-
月牙塘小区
-
霖雨路
-
霖雨桥(北京路)
-
江东花园(北京路)
-
金泉汽车广场
-
金星立交桥
-
白云路口(北京路)
-
凤凰新村
-
火车北站
-
穿心鼓楼(北京路)
-
凤凰村
-
小花园(银河证券)
-
文庙(新大新百货)
-
五一路(省人才市场)
-
小西门(人民中路)
-
潘家湾
-
市体育馆(人民西路)
-
赵家堆(昆明皮肤病医院)
-
梁家河车场(西园路)
-
白马
61路区间
市区线路 6:00—22:00(火车北站—白马) 一元,使用IC卡
白云路口(北京路)
-
凤凰新村(奥斯迪购物广场)
-
火车北站
-
穿心鼓楼(北京路)
-
凤凰村
-
小花园(银河证券)
-
文庙(新大新百货)
-
五一路(省人才市场)
-
小西门(人民中路)
-
潘家湾
-
市体育馆(人民西路)
-
赵家堆(昆明皮肤病医院)
-
梁家河车场(西园路)
-
白马
68路
市区线路 昆明站—世博园 6:30-21:00 一元,使用IC卡
昆明站(站前广场)
-
北京路(环城南路口)
-
和平村
-
塘子巷
-
东风广场
-
交三桥
-
凤凰村
-
穿心鼓楼(北京路)
-
火车北站
-
凤凰新村
-
白云路(北京路口)
-
新发村(万宏路口)(九洲医院)
-
小坝
-
昆十一中
-
五三三医院(昆纤公司)
-
园博路(百安居建材超市)
-
世博园
71路
市区线路 金殿—南屏街东口 6:30-22:30 一元,使用IC卡
金殿(世博园北门)
-
师大世博学院
-
农药厂
-
世博花园酒店
-
世博园
-
园博路(百安居建材超市)
-
五三三医院(昆纤公司)
-
昆十一中
-
二环北路(小坝立交桥)
-
小坝
-
新发村(万宏路口)(九洲医院)
-
白云路口(北京路)
-
凤凰新村
-
火车北站
-
穿心鼓楼(北京路)
-
凤凰村
-
交三桥
-
护国桥(东风广场)
-
南屏街东口
78路
市区线路 火车北站—南坝(新南站) 6:00-22:00 一元,使用IC卡
南坝(新南站)
-
中西医结合医院
-
福达路口
-
锦苑花园(官南路)
-
银海森林
-
银苑小区
-
日新小区
-
关上南路(石油宾馆)
-
关上(民航路)
-
云旅客运站
-
关兴路口(民航路)
-
五里多村
-
吴井路口(民航路)
-
民航路(环城南路口)
-
东站(环城东路)
-
董家湾
-
省体育馆
-
市政府
-
护国桥(东风广场)
-
小花园(青年路)
-
青年路(红会医院)
-
穿心鼓楼(北京路)
-
火车北站
91路
市区线路 火车北站—阳光花园 6:00-22:00 一元,使用IC卡
阳光花园
-
正和小区(日新西路口)
-
福海乡(南亚风情园)
-
市中级法院
-
老年活动中心
-
金牛小区
-
严家地(滇池路)
-
滇池路口(环城南路)
-
双龙桥
-
巡津街(市人民医院)
-
得胜桥(青年路)
-
金鹰购物中心
-
小花园(青年路)
-
青年路(红会医院)
-
穿心鼓楼(北京路)
-
火车北站
103路
市区线路 火车北站—民航机场 6:00-22:00 一元,使用IC卡
火车北站
-
穿心鼓楼(北京路)
-
凤凰村
-
交三桥
-
白塔路口(人民东路)
-
延安医院(环城东路)
-
云南邮电宾馆(董家湾)
-
大树营后营
-
金马立交桥
-
东部客运站
-
云旅客运站
-
关上(日新路)
-
关上南路(石油宾馆)
-
关南路
-
民航机场
105路
市区线路 巴士家园—菊花灯市 6:00-22:00 一元,使用IC卡
巴士家园
-
教场北路
-
下马村(教场北路口)
-
下马村(龙泉路)
-
江岸小区
-
盘江西路口(白云路)
-
颐华路口(白云路)
-
万华路(白云路口)
-
张官营
-
联盟路口(北京路口)
-
火车北站
-
穿心鼓楼(北京路)
-
凤凰村
-
交三桥
-
市政府
-
省体育馆
-
董家湾
-
东站(环城东路)
-
东站(环城路口)
-
菊花村
105路专线
市区线路 省二监—菊花灯市 6:00-22:00 一元,使用IC卡
省二监
-
警官学院
-
教场北路口
-
巴士家园
-
教场北路
-
下马村(教场北路口)
-
下马村(龙泉路)
-
江岸小区
-
盘江西路口(白云路)
-
颐华路口(白云路)
-
万华路(白云路口)
-
张官营
-
联盟路口(北京路口)
-
火车北站
-
穿心鼓楼(北京路)
-
凤凰村
-
交三桥
-
市政府
-
省体育馆
-
董家湾
-
东站(环城东路)
-
东站(环城路口)
-
菊花村
相关资讯
北部公交枢纽站_昆明公交查询
昆明公交查询网(bus.chajt.com)查询在昆明所有经过北部公交枢纽站和到达北部公交枢纽站的公交车和公交线路信息
昆明地区快速抵押贷款 安全放心 - 北京路民生银行金融/贷款/保险 |...
银行贷款 房车抵押,大小面积房 银行利息,简单快捷 贷款垫款,见车放款 可垫款10万至500万 地址:北京路645号穿心
You84昆明公交查询网 - 坐公车,You84一下
you84昆明公交查询网,强大好用的公交查询网站,提供昆明公交查询,昆明公交搜索,昆明公交线路查询,昆明公交车查询,昆明公交站点查询,昆明公交车路线查询
欢迎访问云南省政府信息公开门户网站
101路 (6:00-21:30) 火车北站、大鼓楼(去)、圆通山(去)穿心鼓楼(回)、圆通街、云南大学、翠湖北路(去)、科技馆(去)、百汇商场(去)、建设路、茭菱路口、市体育馆、赵家堆(昆明皮肤病医院)、六路车场、近华浦路口(回)、近华浦路、...
自由旅程网-昆明云南旅游-昆明市公交线路 开收班时间查询
昆明市汽车客运北站、金星客运站、金星立交桥、金苑商厦、白云路、凤凰新村、北站、穿心鼓楼(回)、红会医院、...昆明市汽车客运北站、金星客运站、金星立交桥、金苑商厦、白云路、凤凰新村、火车北站、穿心鼓楼、凤凰村、交三桥、...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
云南地图
All Rights Reserved.