您的位置:首页 > 公交查询 > 市博物馆(岔街街口)公交
今天是:
城市公交
白山公交查询
宿州公交查询
柳州公交查询
长春公交查询
本溪公交查询
敦化公交查询
南宁公交查询
吉林公交查询
辽源公交查询
天长公交查询
昌吉公交查询
香港公交查询
钦州公交查询
揭阳公交查询
梅河口公交查询
临沧公交查询
延边公交查询
玉溪公交查询
梧州公交查询
松原公交查询
昆明市博物馆(岔街街口)
公交站点:
市博物馆(岔街街口)
途经公交:
62路
市区线路 菊花灯市—梁源三区 6:00-22:00 一元,使用IC卡
菊花村
-
东站(环城路口)
-
市博物馆(岔街街口)
-
白塔路口[世博大厦]
-
塘子巷
-
得胜桥(金碧路)
-
金马坊
-
靖国路口(金碧路)
-
弥勒寺
-
白药厂
-
西坝
-
西华北路
-
东陆桥(西华北路)
-
丹霞路口(西园路)
-
白马
-
华夏中专学校
-
春苑小区
-
秋苑小区
-
西山区政府(兴苑路)
-
兴苑路
-
梁源三区
109路
市区线路 东站—阳光花园小区 6:30-21:30 一元,使用IC卡
东站(公汽车场)
-
东站(环城路口)
-
市博物馆(岔街街口)
-
白塔路口[世博大厦]
-
塘子巷
-
巡津街(市人民医院)
-
南坝路(双龙桥)
-
南坝路(永平路口)
-
福达路口
-
锦苑花园(官南大道)
-
佳湖花园
-
前新路口[南三环路]
-
四道坝
-
陈顾村
-
邬小村
-
杨家地
-
南苑
-
南三环(云检培训中心)
-
正和小区(日新西路口)
-
平桥村
-
阳光花园小区
117路
市区线路 昆明站—凉亭 6:30-21:30 一元,使用IC卡
永胜路
-
双龙商场
-
巡津街(市人民医院)
-
塘子巷
-
白塔路口[世博大厦]
-
市博物馆(岔街街口)
-
东站(环城东路)
-
云南邮电宾馆(董家湾)
-
大树营后营
-
金马立交桥
-
金马寺
-
金马场村
-
金马正昌果品市场
-
凉亭
相关资讯
塘子巷_昆明塘子巷
得胜桥(金碧路) - 塘子巷 - 白塔路口[世博大厦] - 市博物馆(岔街街口) - 东站(环城路口) - 菊花村(灯具市场) - (共22站) 68路 市区线路 昆明站世博园 6:30-21:00 一元,使用IC卡 上行: 昆明站(站前广场) - 北京路...
西华园(西园路)公交车站,昆明西华园(西园路)公交路线查询
市博物馆(岔街街口) 东站(环城路口) 菊花村(灯具市场) 80路 (6:00-21:00 昆明站西苑客运站) 昆明站(站前广场) 明通路口(双龙商场) 双龙桥 滇池路口(环城南路) 严家地(西园路) 船房小区 西坝路口(西园路) 西华园(西园路) 东陆饭店...
东站(环城路口)公交车站,昆明东站(环城路口)公交路线查询
东站(环城南路) 东站(环城路口) 市博物馆(岔街街口) 白塔路口(世博大厦) 尚义街 护国桥(青年路) 小花园(青年路) 青年路(红会医院) 圆通山 圆通东路(昆明动物园后门) 圆通北路 民族学院(云南民族大学) 云南师范大学 地台寺...
昆明市北市区规划了哪几家医院和学校? - 已回答 - 天涯问答
市内可乘1、62、109、117等路公交车在“市博物馆站(岔街街口)”路口下车即到。 ---- 相关公交车线路: 1路回程(6:00-22:00 东站黄土坡): (起始站) 、东站(环城南路)、东站(环城路口)、 市博物馆(岔街街口) 、白塔路口...
得胜桥公交站_昆明得胜桥附近酒店_悠悠旅行网公交查询
市区线路 菊花灯市梁源三区 6:00-22:00 一元,使用IC卡 昆明公交集团2公司 上行:菊花村(灯具市场) - 东站(环城路口) - 白塔路口[世博大厦] - 市博物馆(岔街街口) - 塘子巷 - 得胜桥(金碧路) - 金马坊 - 靖国路口(金碧路) - 弥勒寺 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
云南地图
All Rights Reserved.