您的位置:首页 > 公交查询 > 巡津街(市人民医院)公交
今天是:
城市公交
延吉公交查询
重庆公交查询
广州公交查询
石河子公交查询
长沙公交查询
恩施公交查询
博乐公交查询
郴州公交查询
伊犁公交查询
河源公交查询
衡阳公交查询
黄冈公交查询
奎屯公交查询
怀化公交查询
上海公交查询
花都公交查询
伊宁公交查询
吉首公交查询
黄石公交查询
宜兴公交查询
昆明巡津街(市人民医院)
公交站点:
巡津街(市人民医院)
途经公交:
59路
市区线路 昆明站—颐华路 6:00-22:00 一元,使用IC卡
昆明站(站前广场)
-
双龙商场
-
巡津街(市人民医院)
-
得胜桥(青年路)
-
金鹰购物中心
-
小花园(青年路)
-
青年路(红会医院)
-
圆通山
-
圆通东路(昆明动物园后门)
-
小菜园立交桥
-
小菜园
-
江岸小区
-
盘江西路口(白云路)
-
颐华路口(白云路)
-
颐华路(金江路口)
63路
市区线路 昆明站—太平村 6:30-21:00 一元,使用IC卡
永胜路
-
双龙商场
-
巡津街(市人民医院)
-
得胜桥(青年路)
-
护国桥(东风广场)
-
市政府
-
省体育馆
-
云南邮电宾馆(董家湾)
-
大树营后营
-
金马立交桥
-
金马寺
-
灯泡厂
-
金太路(省轻工学校)
-
建工三村(新镁铝加工厂)
-
太平村(金马文化村)
90路
市区线路 黄土坡—双凤路 6:00-22:00 一元,使用IC卡
黄土坡(昆瑞路)
-
云南财经大学(西区)
-
麻园
-
昆医附二院(工人医院)(西园路)
-
春晖小区(西园路)
-
梁家河车场(西园路)
-
丹霞路口(西园路)
-
四十三医院
-
环西桥(大观路)
-
昆医附一院(篆塘公园)
-
新闻路口(西昌路)
-
弥勒寺
-
靖国路口(金碧路)
-
金马坊
-
得胜桥(金碧路)
-
巡津街(市人民医院)
-
南坝路(双龙桥)
-
南坝(新南站)
-
福达路口
-
锦苑花园(官南路)
-
小街(官南大道)
-
时代风华小区(云南康乐茶文化城)
-
陈家庄
-
双凤路
91路
市区线路 火车北站—阳光花园 6:00-22:00 一元,使用IC卡
火车北站
-
青年路(红会医院)
-
金鹰购物中心
-
得胜桥(青年路)
-
巡津街(市人民医院)
-
双龙桥
-
滇池路口(环城南路)
-
严家地(滇池路)
-
金牛小区
-
市中级法院
-
福海乡(南亚风情园)
-
正和小区(日新西路口)
-
平桥村
-
阳光花园
98路
市区线路 菊花灯市—苏家塘 6:00-22:00 一元,使用IC卡
菊花村
-
东站[环城南路]
-
民航路口(环城南路)
-
吴井桥
-
双龙商场
-
巡津街(市人民医院)
-
得胜桥(金碧路)
-
金马坊
-
国防路
-
艺术剧院
-
小西门(东风西路)
-
百汇商场
-
建设路(师大附中)
-
地台寺
-
昆明理工大学西区(建设路)
-
苏家塘(南路)
-
虹山东路(锦绣庄园)
-
冶金工校
-
苏家塘
107路
市区线路 经济技术开发区—东寺街 6:30-21:30 一元,使用IC卡
东寺街
-
金马坊
-
得胜桥(巡津街)
-
巡津街(市人民医院)
-
双龙商场
-
永平路
-
国贸中心(春城路)
-
国贸中心(关上中路)
-
关上西路口
-
官渡广场
-
云旅客运站
-
关景路
-
关雨路口
-
和甸营村
-
土桥村
-
昆洛路口(昌宏路)
-
昌宏路
-
经开区管委会
-
经牛路口(昌宏路)
-
经济技术开发区
109路
市区线路 东站—阳光花园小区 6:30-21:30 一元,使用IC卡
东站(公汽车场)
-
东站(环城路口)
-
市博物馆(岔街街口)
-
白塔路口[世博大厦]
-
塘子巷
-
巡津街(市人民医院)
-
南坝路(双龙桥)
-
南坝路(永平路口)
-
福达路口
-
锦苑花园(官南大道)
-
佳湖花园
-
前新路口[南三环路]
-
四道坝
-
陈顾村
-
邬小村
-
杨家地
-
南苑
-
南三环(云检培训中心)
-
正和小区(日新西路口)
-
平桥村
-
阳光花园小区
112路
市区线路 湖畔之梦小区—护国路 6:30-22:00 一元,使用IC卡
湖畔之梦小区
-
邬小村
-
陆家村村委会
-
陆家营村
-
高朱村
-
云铜时代年华小区
-
西南批发市场
-
云南妇产科医院
-
豆腐营
-
双龙桥
-
巡津街(市人民医院)
-
得胜桥(青年路)
-
护国路(南屏街东口北)
117路
市区线路 昆明站—凉亭 6:30-21:30 一元,使用IC卡
永胜路
-
双龙商场
-
巡津街(市人民医院)
-
塘子巷
-
白塔路口[世博大厦]
-
市博物馆(岔街街口)
-
东站(环城东路)
-
云南邮电宾馆(董家湾)
-
大树营后营
-
金马立交桥
-
金马寺
-
金马场村
-
金马正昌果品市场
-
凉亭
118路
市区线路 羊甫车场—南屏街东口 6:30-22:00 一元,使用IC卡
羊甫车场
-
羊甫村
-
科技孵化园
-
云大西路
-
经桥路
-
云大西路口
-
经开区管委会
-
昌宏路
-
昆洛路口(昌宏路)
-
名宅东辰苑
-
土桥村
-
和甸营村
-
关雨路口
-
关景路
-
关上(民航路)
-
关上南路(石油宾馆)
-
日新小区
-
银苑小区
-
银海森林
-
锦苑花园(官南路)
-
福达路口
-
南坝路(永平路口)
-
南坝路(双龙桥)
-
巡津街(市人民医院)
-
得胜桥(青年路)
-
南屏街东口
129路
市区线路 公交北市区车场—理想小镇 6:00-22:00 一元,使用IC卡
公交北市区车场
-
沙坝营(烟草一号路)
-
昆烟二部
-
岗头村
-
橡胶六厂(云师大龙泉路校区)
-
龙泉住宅区
-
财贸学院
-
地质学校(云南旅游学校)
-
下马村(龙泉路)
-
小菜园
-
小菜园立交桥
-
圆通东路(昆明动物园后门)
-
圆通山
-
青年路(红会医院)
-
金鹰购物中心
-
得胜桥(青年路)
-
巡津街(市人民医院)
-
南坝路(双龙桥)
-
南坝路(永平路口)
-
福达路口
-
锦苑花园(官南路)
-
佳湖花园
-
理想小镇
161路
市区线路 公交世纪城车 一元,使用IC卡
公交世纪城车场
-
金源购物中心
-
茗春苑
-
惜春苑
-
探春苑
-
如意公园
-
叠春苑
-
世纪城
-
华春苑
-
师大金源学校
-
如意西路口
-
后所
-
宝象河
-
世纪城[广福路]
-
五甲河
-
海边沟
-
官南路口
-
时代风华小区(云南康乐茶文化城)
-
小街(官南大道)
-
锦苑花园(官南大道)
-
福达路口(官南大道)
-
南坝路(永平路口)
-
南坝路(双龙桥)
-
巡津街(市人民医院)
-
得胜桥(金碧路)
-
护国路(南屏街东口北)
相关资讯
胸外科_科室介绍_昆明市第一人民医院_就医服务_预约看病_网上医疗咨询
昆明市第一人民医院-胸外科科室介绍,知名专家:张国峰 擅长:主动脉夹层动,假性动脉瘤等,乳腺疾病的诊,简介:昆明市第一人民医院胸外科是外科领域的尖端学科,我院心胸外科设有28张病床,拥有先进的专科设备,...
X类站点检索结果 云南昆明市交通路线导航
新迎路口(人民东路) 鑫园小区 兴体路 兴苑路 兴苑路(千禧龙庭) 兴苑路口 幸福家园小区 徐家院 学府路(阳光果香) 巡津街(市人民医院) >>昆明公交路线导航 >>昆明公交线路查询网
昆明云南邮电宾馆(董家湾)公交车站 昆明公交路线查询-网票在线
凉亭 金马正昌果品市场 金马场村 金马寺 金马立交桥 大树营后营 云南邮电宾馆(董家湾) 东站(环城东路) 市博物馆(岔街街口) 白塔路口(世博大厦) 塘子巷 得胜桥(巡津街) 巡津街(市人民医院) 明通路口(双龙商场) 昆明站(新巴南部公司) ...
昆明昆医附二院(工人医院)(西园路)公交地图查询_昆明昆医附二院...
昆明昆医附二院(工人医院)(西园路)公交地图查询_昆明昆医附二院(工人医院)(西园路)公交汽车_昆医附二院(工人医院)(西园路)公交换乘_昆明公交查询
昆明市公交线路 开收班时间查询 - 云南|贵州 - 西南乡友区 -...
安徽游子论坛|安徽乡友论坛 昆明市公交线路 开收班时间查询整理收集了目前最新最齐全的昆明市公交线路 开收班时间查询情况 1路 (6:00-22:00) 黄土坡、云南财贸学院(西区)、金鼎园、虹 ... - discuz! board
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
云南地图
All Rights Reserved.