您的位置:首页 > 公交查询 > 南坝路(永平路口)公交
今天是:
城市公交
吐鲁番公交查询
延吉公交查询
石河子公交查询
广州公交查询
长治公交查询
长沙公交查询
恩施公交查询
博乐公交查询
郴州公交查询
伊犁公交查询
河源公交查询
衡阳公交查询
上海公交查询
黄冈公交查询
奎屯公交查询
怀化公交查询
宜兴公交查询
伊宁公交查询
花都公交查询
吉首公交查询
昆明南坝路(永平路口)
公交站点:
南坝路(永平路口)
途经公交:
109路
市区线路 东站—阳光花园小区 6:30-21:30 一元,使用IC卡
东站(公汽车场)
-
东站(环城路口)
-
市博物馆(岔街街口)
-
白塔路口[世博大厦]
-
塘子巷
-
巡津街(市人民医院)
-
南坝路(双龙桥)
-
南坝路(永平路口)
-
福达路口
-
锦苑花园(官南大道)
-
佳湖花园
-
前新路口[南三环路]
-
四道坝
-
陈顾村
-
邬小村
-
杨家地
-
南苑
-
南三环(云检培训中心)
-
正和小区(日新西路口)
-
平桥村
-
阳光花园小区
110路
市区线路 潘家湾—官渡广场 6:00-22:00 一元,使用IC卡
潘家湾
-
昆师路口
-
昆师路口
-
潘家湾
-
篆塘(大观路口)
-
新闻路口(西昌路)
-
弥勒寺
-
工人新村(西昌路)
-
双龙桥
-
南坝路(双龙桥)
-
南坝路(永平路口)
-
福达路口
-
锦苑花园(官南大道)
-
银海森林
-
银苑小区
-
日新小区
-
关上南路(石油宾馆)
-
关上(民航路)
-
云旅客运站
-
官渡广场
118路
市区线路 羊甫车场—南屏街东口 6:30-22:00 一元,使用IC卡
羊甫车场
-
羊甫村
-
科技孵化园
-
云大西路
-
经桥路
-
云大西路口
-
经开区管委会
-
昌宏路
-
昆洛路口(昌宏路)
-
名宅东辰苑
-
土桥村
-
和甸营村
-
关雨路口
-
关景路
-
关上(民航路)
-
关上南路(石油宾馆)
-
日新小区
-
银苑小区
-
银海森林
-
锦苑花园(官南路)
-
福达路口
-
南坝路(永平路口)
-
南坝路(双龙桥)
-
巡津街(市人民医院)
-
得胜桥(青年路)
-
南屏街东口
127路
市区线路 黄土坡—前新路 6:00-22:00 一元,使用IC卡
黄土坡(昆瑞路)
-
云南财经大学(西区)
-
麻园
-
西园路口(工人医院)(昆瑞路)
-
西站
-
昆师路口
-
潘家湾
-
篆塘(大观路口)
-
新闻路口(西昌路)
-
弥勒寺
-
工人新村(西昌路)
-
双龙桥
-
南坝路(双龙桥)
-
南坝路(永平路口)
-
福达路口
-
锦苑花园(官南大道)
-
佳湖花园
-
前卫营(理想小镇)
-
大庄村
-
前新路
129路
市区线路 公交北市区车场—理想小镇 6:00-22:00 一元,使用IC卡
公交北市区车场
-
沙坝营(烟草一号路)
-
昆烟二部
-
岗头村
-
橡胶六厂(云师大龙泉路校区)
-
龙泉住宅区
-
财贸学院
-
地质学校(云南旅游学校)
-
下马村(龙泉路)
-
小菜园
-
小菜园立交桥
-
圆通东路(昆明动物园后门)
-
圆通山
-
青年路(红会医院)
-
金鹰购物中心
-
得胜桥(青年路)
-
巡津街(市人民医院)
-
南坝路(双龙桥)
-
南坝路(永平路口)
-
福达路口
-
锦苑花园(官南路)
-
佳湖花园
-
理想小镇
161路
市区线路 公交世纪城车 一元,使用IC卡
公交世纪城车场
-
金源购物中心
-
茗春苑
-
惜春苑
-
探春苑
-
如意公园
-
叠春苑
-
世纪城
-
华春苑
-
师大金源学校
-
如意西路口
-
后所
-
宝象河
-
世纪城[广福路]
-
五甲河
-
海边沟
-
官南路口
-
时代风华小区(云南康乐茶文化城)
-
小街(官南大道)
-
锦苑花园(官南大道)
-
福达路口(官南大道)
-
南坝路(永平路口)
-
南坝路(双龙桥)
-
巡津街(市人民医院)
-
得胜桥(金碧路)
-
护国路(南屏街东口北)
相关资讯
昆明公交车路线 - 生活在云南 - 云南我的家乡 | 云南家乡网
云南我的家乡 k1线快速公交(brt) (6:00-23:00) 昆明公交集团6公司上行: 公交北市区车场 - 月牙塘小区 - 霖雨路 - 霖雨桥[北京路] - 江东花园[北京路] - 金泉 ... - discuz! board
昆明-吴井桥公交车 吴井桥公交线路查询 - 公交查询网
董家湾 -- 东站(环城东路) -- 民航路口(环城南路) -- 吴井桥 -- 北京路(环城南路口) -- 昆明站 ...菊花村(灯具市场) -- 东站 -- 民航路口 -- 吴井桥 -- 北京路 -- 昆明站 -- 永平路 -- 南坝路 -- 马洒营 -- 福海--...
昆明-昆明站公交车 昆明站公交线路查询 - 公交查询网
23路 昆明站--市政府小区 昆明站 -- 北京路(环城南路口) -- 和平村 -- 塘子巷 -- 东风广场 -- 交三桥 -- 凤凰村 -- ...和平村 -- 北京路 -- 昆明站 63路 昆明站--太平村 昆明站 -- 永平路 -- 南坝路(双龙桥) -- 巡津街 -- 得胜桥 --...
昆明公交线路查询
北站客运站颐华路白云路盘江西路江岸小区小菜园圆通东路一窝羊(去)圆通山红会医院(去)小花园护国桥得胜桥巡津街南坝路永平路昆明站 60路 北部客运站颐华路万华路张官营联盟路联盟路口万宏路王旗营新发村穿金路口新迎路新迎路口白龙路...
昆明世纪城广福路-世纪城广福路公交站点-58同城公交站点查询
58同城昆明公交网提供最准确的昆明世纪城广福路公交站点信息,经过世纪城广福路公交车站的公交线路,并附有世纪城广福路公交站点图
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
云南地图
All Rights Reserved.