您的位置:首页 > 公交查询 > 时代风华小区(云南康乐茶文化城)公交
今天是:
城市公交
台山公交查询
西昌公交查询
阜阳公交查询
三明公交查询
眉山公交查询
平湖公交查询
四会公交查询
绵阳公交查询
佳木斯公交查询
喀什公交查询
南充公交查询
阳春公交查询
宜宾公交查询
石狮公交查询
鸡西公交查询
内江公交查询
瑞安公交查询
阳江公交查询
遂宁公交查询
牡丹江公交查询
昆明时代风华小区(云南康乐茶文化城)
公交站点:
时代风华小区(云南康乐茶文化城)
途经公交:
32路
郊区线路 昆明站—福保文化城 6:00-21:00 一元,使用IC卡
昆明站(北京路)
-
永平路
-
国贸中心(春城路)
-
双桥村
-
银苑小区
-
小街(官南大道)
-
时代风华小区(云南康乐茶文化城)
-
第二污水厂
-
张家庙
-
小康路口
-
严家村
-
曹家桥
-
陶李村
-
范家村
-
新二
-
福保村
-
福保文化城
31路
市区线路 6:30-20:30 一元,使用IC卡
康盛电器城
-
新亚洲体育城
-
官渡古镇
-
观音寺
-
官渡老街
-
后所
-
宝象河
-
世纪城[广福路]
-
五甲河
-
双凤东路
-
双凤东路口
-
陈家庄
-
时代风华小区(云南康乐茶文化城)
-
小街(官南大道)
-
银海森林
-
银苑小区
-
双桥村
-
国贸中心(春城路)
-
昆明站(新巴南部公司)
90路
市区线路 黄土坡—双凤路 6:00-22:00 一元,使用IC卡
黄土坡(昆瑞路)
-
云南财经大学(西区)
-
麻园
-
昆医附二院(工人医院)(西园路)
-
春晖小区(西园路)
-
梁家河车场(西园路)
-
丹霞路口(西园路)
-
四十三医院
-
环西桥(大观路)
-
昆医附一院(篆塘公园)
-
新闻路口(西昌路)
-
弥勒寺
-
靖国路口(金碧路)
-
金马坊
-
得胜桥(金碧路)
-
巡津街(市人民医院)
-
南坝路(双龙桥)
-
南坝(新南站)
-
福达路口
-
锦苑花园(官南路)
-
小街(官南大道)
-
时代风华小区(云南康乐茶文化城)
-
陈家庄
-
双凤路
161路
市区线路 公交世纪城车 一元,使用IC卡
公交世纪城车场
-
金源购物中心
-
茗春苑
-
惜春苑
-
探春苑
-
如意公园
-
叠春苑
-
世纪城
-
华春苑
-
师大金源学校
-
如意西路口
-
后所
-
宝象河
-
世纪城[广福路]
-
五甲河
-
海边沟
-
官南路口
-
时代风华小区(云南康乐茶文化城)
-
小街(官南大道)
-
锦苑花园(官南大道)
-
福达路口(官南大道)
-
南坝路(永平路口)
-
南坝路(双龙桥)
-
巡津街(市人民医院)
-
得胜桥(金碧路)
-
护国路(南屏街东口北)
相关资讯
云南传真号码_百度文库
云南传真号码_百度文库...在线互动式文档分享平台,在这里,您可以和千万网友分享自己手中的文档,全文阅读其他用户的文档,同时,也可以利用分享文档获取的积分下载文档
后所公交站,昆明后所公交站,昆明后所地图,交通信息在线 jt160.com
昆明站(站前广场) → 双龙商场 → 南坝路(双龙桥) → 南坝路(永平路口) → 福达路口 → 锦苑花园(官南大道) → 小街(官南大道) → 时代风华小区(云南康乐茶文化城) → 官南路口 → 同德星河嘉园小区 → 海边沟 → 五甲河 →...
昆明锦苑花园(官南大道)公交站_经过锦苑花园(官南大道)...
同程旅游网为您提供经过昆明锦苑花园(官南大道)的公交线路信息,包括到锦苑花园(官南大道)的公交车、锦苑花园(官南大道)出发的公交查询服务,以及锦苑花园(官南大道)的电子地图和锦苑花园(官南大道)附近的公交站点等信息,为您在昆明的...
南坝(新南站)公共汽车站,昆明南坝(新南站)公交站,昆明南坝...
南坝(新南站)公共汽车站,昆明南坝(新南站)公交站,昆明南坝(新南站)地图,交通信息在线 jtxxol.com
昆明交通枢纽附近酒店_昆明交通枢纽宾馆_昆明交通枢纽酒店宾馆预订_...
东北旅游网为广大用户提供昆明交通枢纽附近酒店、宾馆、旅馆信息,交通枢纽附近酒店价格,交通枢纽电子地图
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
云南地图
All Rights Reserved.