您的位置:首页 > 公交查询 > 护国路(南屏街东口北)公交
今天是:
城市公交
姜堰公交查询
廊坊公交查询
江阴公交查询
靖江公交查询
嘉兴公交查询
沧州公交查询
金坛公交查询
揭阳公交查询
句容公交查询
秦皇岛公交查询
昆山公交查询
顺德公交查询
南京公交查询
乌鲁木齐公交查询
临海公交查询
承德公交查询
南通公交查询
邳州公交查询
邯郸公交查询
启东公交查询
昆明护国路(南屏街东口北)
公交站点:
护国路(南屏街东口北)
途经公交:
56路
市区线路 6:00-22:00 6:40—22:40 一元,使用IC卡
家乐福(世纪广场)
-
护国路(南屏街东口北)
-
正义路(人民中路口)
-
五一路(省人才市场)
-
小西门(人民中路)
-
潘家湾
-
市体育馆(环城西路)
-
茭菱路口(省现代妇产科医院)
-
茭菱路(蕰莎堡)
-
西园路口(茭菱路)
-
丰宁小区
-
西苑立交桥北口
-
省社科联
-
科医路口(二环西路口)
-
烟草科技园(科医路)
-
科光路(云南昆明血液中心)
-
科光路口(美丽新世界)
-
团山后所
-
科发路口
-
昌源中路口(昆瑞公路口)
-
海源中路口(昆瑞路)
-
澳霖公寓
-
高新开发区(海源中路口)
112路
市区线路 湖畔之梦小区—护国路 6:30-22:00 一元,使用IC卡
湖畔之梦小区
-
邬小村
-
陆家村村委会
-
陆家营村
-
高朱村
-
云铜时代年华小区
-
西南批发市场
-
云南妇产科医院
-
豆腐营
-
双龙桥
-
巡津街(市人民医院)
-
得胜桥(青年路)
-
护国路(南屏街东口北)
133路
市区线路 黄土坡—家乐福世纪广场 6:30-21:30 一元,使用IC卡
家乐福(世纪广场)
-
护国路(南屏街东口北)
-
威远街(正义路口)
-
正义路(人民中路口)
-
五华广场
-
翠湖东门
-
云南大学
-
云南大学
-
翠湖北路
-
科技馆
-
省图书馆
-
龙翔街口
-
安全新村
-
人民新村
-
虹山东路
-
学府路(阳光果香小区)
-
虹山新村(锦秀山庄小区)
-
金鼎园
-
黄土坡(公汽车场)
161路
市区线路 公交世纪城车 一元,使用IC卡
公交世纪城车场
-
金源购物中心
-
茗春苑
-
惜春苑
-
探春苑
-
如意公园
-
叠春苑
-
世纪城
-
华春苑
-
师大金源学校
-
如意西路口
-
后所
-
宝象河
-
世纪城[广福路]
-
五甲河
-
海边沟
-
官南路口
-
时代风华小区(云南康乐茶文化城)
-
小街(官南大道)
-
锦苑花园(官南大道)
-
福达路口(官南大道)
-
南坝路(永平路口)
-
南坝路(双龙桥)
-
巡津街(市人民医院)
-
得胜桥(金碧路)
-
护国路(南屏街东口北)
相关资讯
昆明公交路线 65路-74路(更新至2007年9月14日)_呆呆虎的地盘
71路去(6:30-22:30金殿→南屏街东口):(起点)→金殿(世博园北门)→师大世博学院→农药厂→世博花园酒店→世博园→园...73路红塔定时专线路回(7:40-17:00护国路→海埂):(起点)→护国路(南屏街东口南)→得胜桥(金碧路)→金马坊→靖国路口...
昆明公交线路大全-昆明康辉旅行社-美景假期
正义路(马市口(去))\(人民中路口(回) <=> → 端仕街(去) / ← 威远街(正义路口)(回)← 护国路(南屏街东口北)(回) <=> 庆云街(家乐福世纪广场)(终到站) 134 路:(支) 昆明站 <=> 中苜蓿村 7:00 - 20:30 车型:CKZ6580 昆明新巴 ...
昆明京王连锁酒店(南屏店)预定_昆明京王连锁酒店(南屏店)...
附近交通设施: 胜利停车场 昆都南门 避风塘停车场 护国路(南屏街东口北) 厕所(人民中路)2 护国路 停车场 小西门 大观商业城 明昌停车场 交通银行昆明分行国外业务部 出租车上下客站 南强步行街 金鹰购物中心 科技馆 省图书馆...
滇池路口(环城南路)公交站,昆明滇池路口(环城南路)公交站,...
滇池路口(环城南路)公交站,昆明滇池路口(环城南路)公交站,昆明滇池路口(环城南路)地图,交通信息在线 jt160.com
昆明市市政公用局
回程(6:30-22:30 护国路金殿): (起始站)护国路(南屏街东口北)*---*护国桥(东风广场)*---*东风广场*---*交三桥*---*凤凰村*---*穿心鼓楼*---*火车北站*---*凤凰新村*---*白云路(北京路口)*---*新发村*---*小坝*---*昆十一中*---*五三三...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
云南地图
All Rights Reserved.