您的位置:首页 > 公交查询 > 如意公园公交
今天是:
城市公交
安宁公交查询
文登公交查询
桂林公交查询
赣榆公交查询
烟台公交查询
珠海公交查询
兖州公交查询
黄山公交查询
济宁公交查询
河池公交查询
枣庄公交查询
诸城公交查询
贺州公交查询
楚雄公交查询
淄博公交查询
格尔木公交查询
六安公交查询
迁安公交查询
来宾公交查询
西宁公交查询
昆明如意公园
公交站点:
如意公园
途经公交:
154路
市区线路 6:00-21:00 昆明站—公交世纪城车场 一元,使用IC卡
公交世纪城车场
-
金源购物中心
-
茗春苑
-
惜春苑
-
探春苑
-
如意公园
-
叠春苑
-
世纪城
-
华春苑
-
师大金源学校
-
后所
-
世纪城[广福路]
-
五甲河
-
杨二甲村
-
中闸(官小路)
-
赵家村
-
向化村(官小路)
-
小街(官小路)
-
机械闸
-
太平寺村
-
三十一中
-
日新村
-
银海森林
-
银苑小区
-
双桥村
-
国贸中心(春城路)
-
永平路(新巴南部公司)
161路
市区线路 公交世纪城车 一元,使用IC卡
公交世纪城车场
-
金源购物中心
-
茗春苑
-
惜春苑
-
探春苑
-
如意公园
-
叠春苑
-
世纪城
-
华春苑
-
师大金源学校
-
如意西路口
-
后所
-
宝象河
-
世纪城[广福路]
-
五甲河
-
海边沟
-
官南路口
-
时代风华小区(云南康乐茶文化城)
-
小街(官南大道)
-
锦苑花园(官南大道)
-
福达路口(官南大道)
-
南坝路(永平路口)
-
南坝路(双龙桥)
-
巡津街(市人民医院)
-
得胜桥(金碧路)
-
护国路(南屏街东口北)
相关资讯
昆明公交线路大全-昆明康辉旅行社-美景假期
161 路: 公交世纪城车场 <=> 护国路 6:30 - 21:00 车型:CJ6101B 昆明公交 公交世纪城车场 <=> 金源购物中心← 迎春苑(回) <=> 惜春苑 <=> → 探春苑(去) →如意公园 (去)→ 叠春苑(去) / ← 咏春苑(回) <=> 世纪城 <=> → 华春苑...
昆明市工商局登记企业第二批吊销公告名单-3
5301002512466 昆明雅培科技有限公司 昆明市如意巷如意苑七栋4楼 5301002512604 昆明奥博伦润滑油有限公司 ...5301002506752 昆明滇派绿化种苗有限公司 昆明市官渡区茨坝镇黑龙潭公园大门旁 ...
天天房交会“史上最长黄金周”昆明楼盘怎么看 黄金线路任你选
上东城定位为昆明城市中心超级规模景观住宅,被称为CBD里的公园楼盘。大面积的商业层顶,以屋顶绿化形式出现,...每逢节假日,举家到植物园、黑龙潭、金殿等游山玩水一直是不少昆明市民的习惯,今年国庆、中秋8天大假,有的是时间...
咏春苑_昆明咏春苑
上行: 公交世纪城车场 - 金源购物中心 - 茗春苑 - 惜春苑 - 探春苑 - 如意公园 - 叠春苑 - 世纪城 - 华春苑 - 师大金源学校 - 如意西路口 - 后所 - 世纪城[广福路] - 五甲河 - 六甲宝象河 - 海边沟 - 同德星河嘉园小区 - 官南路口 -...
昆明市公交线路 - 公交线路发布版 - 城市公交版 - 中国巴士网论坛...
中国巴士网论坛 (2007.12.01 更新)注意:昆明市公交全线路均为无人售票! 市区、近郊线路: 除170路其它市区近郊线路均为1元 、ic卡全线路 ... - discuz! board
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
云南地图
All Rights Reserved.